Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonжур

Ищу нормальный мужскаой шампунь

Рекомендованные сообщения

У меня жена стала пользоваться шампунем специальным, каким-то жутко дорогим, профессиональным. Естественно, доступ к этому сокровищу для меня закрыт. Я стал покупать ебе шампунь сам - но вот уже второй шампунь вызывает у меня раздражение - голова постоянно чешется и перхоть стала появляться. Неужели мужских шампуней нормальных нет, опять возвращаться к обычному крапивному???

Поделиться сообщением

Не знаю, я никогда не брал шампунь жены, давно уже только мужским пользуюсь, кстати жена и приучила ;) Но раньше тоже частенько проблемы бывали с ними, иногда и перхоть появлялась, благо только зимой, думал от шапки. А прошлой осенью купил шампунь Axe, до сих пор пользуюсь и всё нормально - и волосы хорошо промывает, и о перхоти я вообще забыл.

Поделиться сообщением

Видел в магазине шампуни аксовские, только их там несколько видов, какой брать лучше? Вроде там и с кондиционером есть и без. нужен вообще кондиционер в шампуне или не обязательно?

Поделиться сообщением

У меня с кондиционером. Вообще отлично волосы промывает, он густой, его много не нужно, поэтому еще и экономия получается. Зато запах у axe... особенно из новой серии apollo, мне жена недавно купила еще гель для душа из этой серии.

Поделиться сообщением

Сегодня с женой едем закупаться на неделю. посмотрю да понюхаю я аксовские шампуни. Но лучше с кондиционером взять, Вы считаете, да?

Поделиться сообщением

Смотря какие у Вас волосы. У меня густые, мне без кондиционера никак, с ним отлично промываются и вроде как послешнее стали. А так у apollo густая консистенция, мне его надолго хватает. Я даже иногда забываю, что у меня теперь и гель для душа есть и полностью шампунем моюсь :)

Поделиться сообщением

Купил я вчера Акс аполло, он только с кондиционером и идет, оказывается. Вечером уже помыл голову, действительно, волосы как бы мягче стали что ли, и запах вкусный

Поделиться сообщением