Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hlamovoi

Систематически нет Интернета в Балаково

Рекомендованные сообщения

С зоной покрытия домашним интернетом около 70% квартир в городе давно пора задуматься о расширении канала.

И пинг 40-60мс уже тоже долгое время не актуален.

С таким отношением никакого прогресса не будет. Шевелить надо мозгами и не только.

Ничего не стоит на месте... только Балаково - деятели советской закалки.

Поделиться сообщением

1. А правда, что со скоростью?

2. Почему бы вместо зачистки позоров не наладить открытое общение с пользователями? theCoder хоть и не профессионально в плане маркетинга начал, зато по-человечески. Видно было, что есть пролблемы и есть какие-то попытки их решения. А то до этого все ответы были в духе вашего автоответчика. Поверьте, всякая цензура и отсутствие информации снижает доверие.

Невидимая работа ведется постоянно.

Поэтому о хороших новостях будет сказано чуть позже.

Поделиться сообщением

Автоматической компенсации так и не случилось. Фу такими быть

Поделиться сообщением

+за ФУ.

10 минут назад рвалась связь на ровном месте. Оператор ничего не нашёл. Связь появилась так же спонтанно, как и исчезла.

Поделиться сообщением

Смотрю с тоской на это безобразие, тема создана весной, осень на носу, но воз и ныне там.

Господа, вы хоть на сайте вешайте инфу о проблемах сети, мы звонить не будем!

Поделиться сообщением

Ни разу не было перерасчета, ни за майские отключения, ни за июльские, ни за августовские. Вчера вот опять отключали на весь день...

Поделиться сообщением

Они специально ставят автоответчик, чтобы не принять твою заявку. А без принятия заявки не будет перерасчета.

Чтобы не натыкаться на автоответчик, нужно звонить с домашнего телефона ( стационарного ), я так пробовал. Такое ощущение , что через мобильник определяют место положения и ставят на него автоответчик.

Поделиться сообщением

Только у меня по вечерам инет проседает или нет ? Тариф 40/80 3116505562.png

Поделиться сообщением

было недавно по вечерам проблема с открытием сайтов , дня 2 мучался , а замер скорости показывал всё отлично , сейчас всё нормально проблем нет , за 3 недели ни одного отключения , по вечерам и выходным всё летает .

замер - суббота - 13.35 - 3119981112.png суббота - 21.45 - 3120831912.png

Поделиться сообщением

Каждый день сбои, не только вечером. То на час-два отключат, то просто разрывы через каждые 3 минуты.

При этом ничего не пингуется, уж и не знаю, у нас что или по всему региону.

Порываюсь звонить в такие моменты, но там сразу очередь из звонков дольше чем на 10 минут.

Поделиться сообщением

Каждый день сбои, не только вечером. То на час-два отключат, то просто разрывы через каждые 3 минуты.

При этом ничего не пингуется, уж и не знаю, у нас что или по всему региону.

Друг живёт через 3 дома от меня , тоже жалуется на работу Билайна , постояно пропадает интернет , а в моём доме и в соседнем в это время интернет работает .

Интернет и тв работают круглые сутки без сбоев .

Скорее всего проблема с оборудованием которое находится в подвале .

И ещё у меня дом трёх-подьездный , к Билайну подключено всего 8 квартир , а у него дом восьми-подьездный и подключено больше 100 квартир .

Поделиться сообщением