Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hlamovoi

Систематически нет Интернета в Балаково

Рекомендованные сообщения

Почему ВЫ (УНЫЛЫЙ БИЛАЙН) не можете нормально работать в этом унылом Балаково??

Почему нет интернета на праздники и выходные постоянно. Это не первый раз в этом году и за последний месяц.

У ВАС систематические проблемы то с телевидением, то с интернетом. Если не можете качественно работать, то нахрен Вы нужны здесь?

Качество решает - у вас же оно никакое!

Поделиться сообщением

Согласен! В апреле отключали в какой то выходной часов на 12 и вот, на 9 мая такой подарочек - отключили на весь праздничный день и уж не знаю когда включили , так и не дождался. При этом никаких объяснений и смс оповещений! Появляется желание отказаться от Ваших услуг БИЛАЙН!!!

Поделиться сообщением

да...при Сталине бы за такое...страшно подумать

Поделиться сообщением

Интернет появился спустя 16 часов, т.е. в 08.00 10.05.2013

Просьба всех - звоните в службу поддержки и требуйте компенсацию, они обязаны сделать перерасчет из-за отсутствия услуги.

Заставляйте их работать!

Но, уважаемые комрады - впереди еще выходные, скоро ситуация повторится - т.к. это УНЫЛЫЙ БИЛАЙН - и качество у них ГАМНО!

Итак! Интернет проработал ровно два часа. Это даже много. Услуга прекратила свое действие в 10.15 10.05.2013

Более того, этот недопровайдер отключил свой тел. поддержки. Вот кто они после этого, а!?

P.S. ориентировочное время устранения неполадок интернета до 16.00 10.05.2013

работнички :lol:

Поделиться сообщением

интересно, а администрация здесь появляется, где официальная версия этого безобразия?

Поделиться сообщением

звонила в тп, говорят уже сделают после 20 00 и за что платим ни тв ни инета

Поделиться сообщением

Второй день сидим без тв и интернета, это вообще беспредел, служба поддержки как обычно выключила телефон, надоело это отношение к клиентам !!! поеду напишу заявления об отключении, благо сейчас выбор инета большой !!!

Поделиться сообщением

поддерживаю,пора думать о переходе, может тогда они задумаются!

Поделиться сообщением

поддерживаю,пора думать о переходе, может тогда они задумаются!

9 мая был обрыв в 20 км от Саратова.

10 мая не только Балаково пострадало, но и другие регионы

Поделиться сообщением

получил компенсайию 12.04 руб (писал на почту)ха,даже не перекрывает часы отсутствия инета

Поделиться сообщением

ха, даже не перекрывает часы отсутствия инета

ну а что вы хотите от недопровайдера, которому на$рать на своих клиентов - один ушел, два пришло... и т.д.

Поделиться сообщением

Что интересно про Балаково похоже вообще забыли, ни качества, ни тарифы не повышают годами, к тому же с 6 мая опять увеличили скорость в Саратове, Энгельсе и даже в Балашове :ohttp://internet.beeline.ru/provod/balashov/news/index.wbp?id=57b66657-e391-4305-bc74-d3afbc31b117

Поделиться сообщением

Скорости не увеличили, а ввели новые тарифы с новыми скоростями в Саратове...

Поделиться сообщением

сегодня чего произошло, с утра уже не контачит?

Ау, администрация, вы хоть как то объясните причины....

Поделиться сообщением

сегодня чего произошло, с утра уже не контачит?

Ау, администрация, вы хоть как то объясните причины....

Не контачило потому что строители капают где хотят не взирая на то что в земле проложен кабель.

Аварии за последние несколько дней связаны со строительством какого-то торгово-развлекательного гиперцентра под Саратовом.

Не надо поднимать панику, всякое бывает. Скорости не поднимают потому что канал до Балаково не резиновый, сейчас идут работы по расширению канала, потерпите немного и все будет ОК. Услуга инета и ТВ от билайна не обязаловка. И не надо никого оскорблять (ни людей ни компанию), не красит это вас.

А если вы жить не можете без инета подключите резервную линию от другого провайдера.

Поделиться сообщением

И что, теперь каждый день будут аварии, пока не построят этот гиперцентр? Разбирайтесь со своим хозяйством. Ведите запаску вокруг, напрягайте застройщиков, да что хотите. Потому что на данный момент это не услуга. У меня сорвалась работа, и ваши копеечные компенсации настроение не поднимут. Кстати, я нарочно не обращаюсь пока за копейками, вдруг аварии ещё не кончились. Мне что теперь, каждый день караулить окно, когда интернет работает, и тут же бросаться заявку писать, пока опять не оторвали?

Поделиться сообщением

И что, теперь каждый день будут аварии, пока не построят этот гиперцентр? Разбирайтесь со своим хозяйством. Ведите запаску вокруг, напрягайте застройщиков, да что хотите. Потому что на данный момент это не услуга. У меня сорвалась работа, и ваши копеечные компенсации настроение не поднимут. Кстати, я нарочно не обращаюсь пока за копейками, вдруг аварии ещё не кончились. Мне что теперь, каждый день караулить окно, когда интернет работает, и тут же бросаться заявку писать, пока опять не оторвали?

И ничего страшного. всякое бывает. Нет инета да и ладно, выйдите на улицу погуляйте, покатайтесь на велосипеде и тп. Такая катастрофа - инет отключили. Проведите это время с детьми, семьей Если у вас бизнес завязан на инете, то вы должны были позаботиться об альтернативном варианте на случай аварии - другой провайдер, модем 3G и тд.

Я понимаю ваше недовольство и сам не доволен, т.к. ни инета ни ТВ. Форс-мажор, бывает у всех.

С компенсациями, да косяк. Завтра постараюсь выяснить по этому поводу, вечером отпишусь.

Поделиться сообщением

Кстати заметил интересную закономерность.Сегодня как и в прошлую аварию,когда не было интернета от билайна,слетала кодировка каналов на стримтв(яйце)

Поделиться сообщением

И ничего страшного. всякое бывает. Нет инета да и ладно, выйдите на улицу погуляйте, покатайтесь на велосипеде и тп. Такая катастрофа - инет отключили. Проведите это время с детьми, семьей Если у вас бизнес завязан на инете, то вы должны были позаботиться об альтернативном варианте на случай аварии - другой провайдер, модем 3G и тд.

Я понимаю ваше недовольство и сам не доволен, т.к. ни инета ни ТВ. Форс-мажор, бывает у всех.

С компенсациями, да косяк. Завтра постараюсь выяснить по этому поводу, вечером отпишусь.

Поделиться сообщением

и что теперь каждый раз звонить и требовать компенсации?? почему это не делается автоматически, раз у них все фиксируется.

просто представьте сколько клиентов вообще не знали о том что интернет не работал (были в гостях, уехали и т.д. и т.п.) сколько денег ушло в пустую, а от билайна ни уведомлений, ни извинений, ни денег, все нужно выпрашивать через дурацкую систему автоответчика.

мне кажется можно смело писать в прокуратуру на предмет проверки выполнения билайном условий договоров.

я б ушел, но кроме как тут нигде нет таких тв-приставок с диском и меню записи передач

Поделиться сообщением

и что теперь каждый раз звонить и требовать компенсации?? почему это не делается автоматически, раз у них все фиксируется.

просто представьте сколько клиентов вообще не знали о том что интернет не работал (были в гостях, уехали и т.д. и т.п.) сколько денег ушло в пустую, а от билайна ни уведомлений, ни извинений, ни денег, все нужно выпрашивать через дурацкую систему автоответчика.

мне кажется можно смело писать в прокуратуру на предмет проверки выполнения билайном условий договоров.

я б ушел, но кроме как тут нигде нет таких тв-приставок с диском и меню записи передач

Повторюсь. Завтра я задам этот вопрос. Ответ на него будет вечером.

Поделиться сообщением

Повторюсь. Завтра я задам этот вопрос. Ответ на него будет вечером.
Было бы неплохо. Лично несколько раз составлял с операторами обращение, чтобы прикрутили. Уже год как расматривают.

Поделиться сообщением

К сожалению, от форс-мажорных ситуаций и беспечных человеческих поступков никто не застрахован. Поэтому, Билайн, в качестве извинений, начислит всем абонентам компенсацию за эти дни. Произойдёт это в течении ближайших 3-х дней.

Поделиться сообщением

К сожалению, от форс-мажорных ситуаций и беспечных человеческих поступков никто не застрахован. Поэтому, Билайн, в качестве извинений, начислит всем абонентам компенсацию за эти дни. Произойдёт это в течении ближайших 3-х дней.

Компенсация будет автоматом. Потерпите пару-тройку дней.

Сегодня, завтра завершаются работы по расширению канала, со дня на день будет повышение.

Поделиться сообщением

Давно уже другие провайдеры не названивали,а тут вчера звонят с ростелекома - устраивает ли вас интернет и тв ? :D С чего-бы это ?

Поделиться сообщением

Сегодня, завтра завершаются работы по расширению канала, со дня на день будет повышение.

2712099814.png

Скорость по тарифу, до 15000 Кбит/с

Не настолько "до" же! :angry:

Поделиться сообщением

1. А правда, что со скоростью?

2. Почему бы вместо зачистки позоров не наладить открытое общение с пользователями? theCoder хоть и не профессионально в плане маркетинга начал, зато по-человечески. Видно было, что есть пролблемы и есть какие-то попытки их решения. А то до этого все ответы были в духе вашего автоответчика. Поверьте, всякая цензура и отсутствие информации снижает доверие.

Поделиться сообщением

2712099814.png

Скорость по тарифу, до 15000 Кбит/с

Не настолько "до" же! :angry:

проблемы со скоростью возможно связаны с расширением, это мое мнение.

Лично я скорость проверю по тому как качает uTorrent, тарифная скорость поддерживается, бывает и выше тарифной.

Вот тест при тарифе 7/14

2713813645.png

Если скорость постоянно меньше тарифной, то в таком случае лучше обратиться в ТП, чтобы инженеры проверили линию.

Могу предположить, что ТП попросит проверить скорость согласно вот этой инструкции Моя ссылка

Поделиться сообщением