Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elvin

Моя страна - вымогательская игрушечка

Рекомендованные сообщения

Четыре дня назад я открыл для себя интересную игру - "Моя страна". Экономическая стратегия. Там есть несколько форм оплаты, виртуальные конечно. но не совсем. Есть доллары, Кантрибаксы и XP. Что такое ХР толком сказать не могу. Кантрибаксы надо покупать по 70, 100, 170 руб. через смс. Мне игра очень понравилась. И продвинулся я на 19 уровень за 3 дня. По ночам плохо спал. Сегодня утром пришло протрезвление. Ведь за 3 дня я потратил почти 500 руб. на эти Кантрибаксы. Я на 19 уровне, в быстропродвигающихся игроках Gust1 на 1-м месте. Из 500 рублей 400, как писали эти проходимцы, ошибка. А деньги снимали исправно. Сегодня на 19-м уровне остановился, когда понял, что эти проходимцы зарвались. Платить стало надо за каждую постройку, экологию от 1000 и более. И как вам такая экономическая стратегия? Главное, что они все социальные сети задействовали, а я состою из указанных аж в 4-х! Пароли поменял, с их сайта вышел. Но у них 2 моих телефонных номера!

Поделиться сообщением

Когда начинаешь играть в любую игру f2p нужно читать отзывы(я сейчас почитал и они не очень то хороши <_< ) и первым делом смотреть на донат систему, если игра навязывает дона наглым образом, тогда зачем в неё играть? Повезло, что ещё одуматься успел. :)

Поделиться сообщением

Когда начинаешь играть в любую игру f2p нужно читать отзывы(я сейчас почитал и они не очень то хороши <_< ) и первым делом смотреть на донат систему, если игра навязывает дона наглым образом, тогда зачем в неё играть? Повезло, что ещё одуматься успел. :)

Нашёл я этих сволочей вот здесь http://top-mmo.su/reviews/moya-strana/.

Сейчас эти твари прицепили к себе в адресную строку vk.

Оказывается в vk тоже есть эта игра, но она гораздо сложнее и бесплатная, во всяком случае платы за Кантрибаксы я в ней не нашла.

Поделиться сообщением