Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Capey

Подвисание инета

Рекомендованные сообщения

Наконец то решили проблему. Ютуб заработал.

1. Дом.ру3147734760.png 2. МТС 3147739632.png 3. Ростелеком 3147741392.png

Поделиться сообщением

Кто то все таки добил саппорт и они завели проблему. Номер ГП 145 380 170.

Нужно всем, у кого проблемы с ютубом звонить и требовать провести диагностику с привязкой к этой ГП.

ЗЫ чем больше шума, тем вероятнее результат. На данный момент количество обращений - 0

Ну не знаю. Я четыре дня подряд долбил,два дня подряд с инженерами всё диагностировали,а вы говорите 0 обращений.Вчера даже был мне звонок из Москвы(номер 4956601000),кто это кстати такие? Так что движуха наметилась.

Наконец то решили проблему. Ютуб заработал.

1. Дом.ру3147734760.png 2. МТС 3147739632.png 3. Ростелеком 3147741392.png

Давай подождём вечера...у меня по утрам проблем не было с Ютубом,даже в эти 4 хреновых дня.Вся проблема начиналась после 18.00.

Поделиться сообщением

Все еще есть потери в скайпе при разговоре с людими из мтс, но потерь меньше, возможно к вечеру усилится.

Поделиться сообщением

Ну что,Ютуб заработал.Время седьмой час,а таки работает. Модераторы,вы в курсе,почему 4 дня ресурс был практически недоступен?

Поделиться сообщением

@inxx,модераторы естественно не в курсе технических подробностей, нам самое главное вас организовать и помочь вам организационно .

Поделиться сообщением

Ну что,Ютуб заработал.Время седьмой час,а таки работает. Модераторы,вы в курсе,почему 4 дня ресурс был практически недоступен?

Я еще 4 декабря написал в чем проблема.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=314495&view=findpost&p=1065167711

просто нужно запомнить раз и навсегда, не оператор сообщает абоненту, что у него чего то не работает, а абонент сообщает оператору о том, что у него что то не работает.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.