Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alil

Настройка почты

Рекомендованные сообщения

Народ, не могу справиться с настройкой почты... Какой smtp прописывать в почтовой программе если почта от Qip? (c qip-овским smtp.qip.ru - не пашет)

Народ, не могу справиться с настройкой почты... Какой smtp прописывать в почтовой программе если почта от Qip? (c qip-овским smtp.qip.ru - не пашет)

Разобрался - поменял порт с 25 на 2525, все заработало... Причины не понял...

Поделиться сообщением

возможно 25 порт у вас заблокирован.

Поделиться сообщением

Может и мне кто поможет с проблемой? У меня не отправляются письма с рабочей почты anycomp.ru, при этом с почты mail.ru отправка писем работает. Настройки одинаковые, но только отправка писем на anycomp.ru не работает. На работе домолинк и отправка работает, дома beeline и отправка не работает. Использую программу The Bat!. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

@STELS AL,а что пишет почтовая программа в логе при неотправке?

Поделиться сообщением

@STELS AL,а что пишет почтовая программа в логе при неотправке?

!04.06.2013, 22:17:08: SEND - Невозможно соединиться с сервером. Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера

Поделиться сообщением

Проблема решена самостоятельно, рабочий сервер для отправки почты post.ru, корпоративные серверы блокируются провайдером BEELINE.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.