Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zaec16

10MB/s

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Не знаю как решить, надеюсь на ваши светлые головы! :rolleyes:

Описание проблемы:

В общем, подключил я интернет напрямую, т.е без всяких роутеров, тупо воткнул провод в компьютер. Качаю в торренте файлы со скоростью 10MB/s. Для меня это огромная скорость, т.к файлы размером 16Gb скачиваются всего за 5 минут. Качаю-качаю, как тут ко мне приходит посылка, уже с давно заказаным мною роутером dir300. Подключаю, настраиваю, вроде все шикарно. Но не тут то было! запускаю пропитанный моей любовью торрент, и эта падла, опускается до скорости в 300КБ/с. Смешная скорость, скажу я вам, особенно после тех 10MB/s. Пробовал настроить lan сеть в роутере, но все бес толку, ничего не помогает.

Итог:

У меня горе, сижу весь в пичале. Шарю форумы, но пока никаких ответов не нашел:( Решил создать тему, думаю, может тут мне чем-то помогут. Надеюсь на ваш светлый ум!

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

10MB/s, 5 минут=300 секунд => 3GB за 5 минут. Уже нестыковка.

Тариф на инет то какой ?

Роутер (кстати, какой именно ибо дир300 - их там куча и маленькая тележка еще) - тухлый, но 300KB/s и для него мало. Порт в роутере открыли для торрента ? utp и dht выключите - может по-лучше станет...

Поделиться сообщением

Тариф на инет то какой ?

Роутер (кстати, какой именно ибо дир300 - их там куча и маленькая тележка еще) - тухлый, но 300KB/s и для него мало. Порт в роутере открыли для торрента ? utp и dht выключите - может по-лучше станет...

Ну 5 минут, это я преувеличил, да:)

Порт, вроде открыл, но проверить я не могу. На 2ip пишет что закрыт. Но недавно прочитал, что сайт может ошибаться. Кому верить, я не знаю. C utp и dht сейчас попробую и отпишусь.

Тариф на инет то какой ?

Ну 5 минут, это я преувеличил, да:)

Порт, вроде открыл, но проверить я не могу. На 2ip пишет что закрыт. Но недавно прочитал, что сайт может ошибаться. Кому верить, я не знаю. C utp и dht сейчас попробую и отпишусь.

К сожалению, ничего не помогло. Вот задумался над тем что бы поменять роутер. Какой посоветуете?

Поделиться сообщением

Какая модель то точно, какая ревизия, как настраивали? Имею D-link Dir 300 NRU rev. B7, никаких снижений скорости относительно заявленной на тарифе нет. Отпишитесь за железку, что и как.

Поделиться сообщением