Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

badoo

Ланктелеком + билайн.....

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая, изначально был интернет Ланктелеком, потому его поглотил Билайн, договор переоформлять не надо было (ну вроде как удобно).

Что мы имеем сегодня? У абонентов "Билайн" появились тарифы «Почетный» и «Элитный», узнал от друга который успешно перешел на один из них.

Мы ценим наших абонентов, поэтому специально для тех, кто с нами уже давно, предлагаем эксклюзивные тарифы «Почетный» и «Элитный»!

Если с момента подключения к Домашнему Интернету «Билайн» прошло больше одного года, то в Личном кабинете вы сможете перейти на тариф «Почетный». А если вы с нами уже более двух лет - на тариф «Элитный».

Для перехода на новый тариф зайдите на вкладку Интернет - Смена тарифного плана. Изменение тарифа производится бесплатно.

А у бывших абонентов "Ланктелекома" не появилось ничего, хотя мы уже вроде как давно "Билайн". Ну думаю, позвоню в поддержку. В поддержке говорят вы с 2008 года наш клиент, все сделаем. Потом мне предоставили тарифы:

490 Элитный д/н 30/60 Мбит/с L2TP, 690 Элитный д/н 57/100 Мбит/с L2TP, 875 Элитный д/н 71/100 Мбит/с L2TP.

Я говорю вот "490 Элитный д/н 30/60 Мбит/с L2TP" меня устраивает, а мне отвечают:

Технически эти тарифы Вам недоступны, т.к. у Вас ранее был Ланктелеком. От лица компании приношу Вам извинения за предоставленные неудобства, но тариф изменить нельзя никак.

Спрашивал, когда появится возможность перейти на эти тарифы, хоть примерные сроки, но ответ был один "информации нет", а у кого она есть?

Сейчас у меня тариф "490 д/н 20/40 Мбит/с L2TP" и вот получается давно "сижу" на билайне, плачу столько же, а получаю меньше..., дак еще и информации когда исправят не дают никакой, похоже телодвижений в эту сторону в ближайшее время ждать не стоит. О качестве интернета вечером, последнее время, я вообще молчу.

Вот мы и видим как вы "цените" своих абонентов.

Поделиться сообщением