Cherry85

Работа Beeline и тех.поддержки

Рекомендованные сообщения

Уважаемые сотрудники Билайн, а также собственники, тех.поддержка и клиентская служба! Обращаю ваше внимание! Что уже даже в Перми давно есть такое понятие, как КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ! Я как руководитель отдела маркетинга Вам откровенно сообщаю, если Вы проводите профилактические работы (запланированные и даже незапланированные) УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба информировать своих абонентов, что доступ к интернету буде закрыт в конкретное время. Несмотря, на то, что сейчас 1.40 по Перми люди работают и планируют свое внерабочее время по рабочим вопросам, которое Вы имеете наглость закрыть без информирования клиентов, с диагнозом тех.поддержки - интернет недоступен в течение 3-х часов!

Возникает вопрос – кто будет компенсировать потерянное время и упущенные возможности, необходимые с работой в сети? Доступ к сети недоступен уже 30 минут!

Если Вы не в состоянии информировать абонентов, что очень странно на сегодняшний день (т.к. технологии позволяют делать это БЕСПЛАТНО через 1С), а ваши операторы разводят руками и не могут решить проблем – закройте свой бизнес и не стоит обманывать ожидания потребителей о собственном продукте.

Т.к. я мобильный человек мне нужен постоянный доступ в интернет - я выбрала Вас, как самого надежного поставщика услуг. Не можете, не умеете, тогда не продвигайте себя таким образом!

Большая просьба связаться со мной по данному вопросу и объяснить все Ваши дальнейшие действия по оптимизации Вашей работы и информированности, таких как я, а я думаю у Вас их тысячи. И каждому неприятно получать глупые ответы оператора, что он ничего не может сделать!

Ваш абонент, Анастасия Сырвачева, моб. 8 908 25 666 00, номер модема 8 906 876 47 05

Я надеюсь, Вы примите данные сведения к рассмотрению внутренней политике по работе с Вашими клиентами. А если не примите, я просто сделаю выводы! Я думаю, Вы в курсе, хорошие вести никто не говорит, а вот негативные отзывы разлетаются в геометрической прогрессии.

С уважением к Вам Анастасия Сырвачева

Поделиться сообщением

Возникает вопрос – кто будет компенсировать потерянное время и упущенные возможности, необходимые с работой в сети? Доступ к сети недоступен уже 30 минут!

Возникает ответ - никто не будет. Компенсация, в соответствии с договором, начисляется только за отсутствующий интернет. Если работа связана с интернетом надо иметь резервного провайдера на такие случаи.

Поделиться сообщением

@Cherry85,вы используете модем - беспроводную передачу данных для рабочих целей?Это вызывает недоумение по крайней мере, юридическое лицо должно быть в состоянии иметь проводной интернет.

А если хотите официального ответа, то лучше писать на электронную почту провайдера, региональные ветки нечасто посещают официальные представители.

Поделиться сообщением

урок на будущее иметь как минимум 1 резервную линию. Перезванивать я бы не стал))))))))))))

Поделиться сообщением

С уважением к Вам Анастасия Сырвачева

Вам правильно сказали, для серьёзного бизнеса, нужен серьёзный подход. А вообще, наймите хорошего сисадмина. Я думаю, вы уже осознали что в результате простоя IT вы можете потерять деньги, так вот платите вашему сисадмину, и он в лепёшку расшибётся за адекватные деньги.

Вот у меня своя небольшая аутсорсинговая компания, и я знаю, сколько денег вкладывают в IT компании, которые действительно зависят от IT и связи.

Поделиться сообщением

Я звоню на 0611 и не могу поговорить с оператором. Как быть? может звоню не туда?

Поделиться сообщением

@Lera73,вы внимательно следуйте подсказкам автоинформатора и попадете на возможность соединения с поддержкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас