Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fapy

Интерне роутер WiFi

Рекомендованные сообщения

Вот я например роутер купил,настроил его только к маршрутизатору подключить?То есть платить не надо?

Поделиться сообщением

@Fapy,зачем к маршрутизатору? Можно сразу в роутер витую интернет пару включать. Платы пока не предусмотрено ;) .

Поделиться сообщением

@Fapy,зачем к маршрутизатору? Можно сразу в роутер витую интернет пару включать. Платы пока не предусмотрено ;) .

Да ну и все что ли?Купил поставил запустил?

Поделиться сообщением

Да ну и все что ли?Купил поставил запустил?

Ну да, все. кабель от Билайна в роутер, роутер настраиваете и раздавайте интернет как вам нужно

Поделиться сообщением

Добрый день. Не нашёл подходящей темы по своему вопросу, решил написать тут.

Я живу на ул. Ермоловская, д44А(частный дом), ближайший ко мне дом по ул. Кибальчича 28 оснащён вашим интернетом.

Хотелось бы узнать возможно ли подключение к интернету по WiFi. телефоном проверял, ловит с десяток сетей в том числе "beeline-royter" извините если не правильно написал.

Подскажите если есть возможность куда обратится, если надо купить доп антены для создания моста или ещё какой приблуды не вопрос!!!

За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

@Arthur Lyashov,

Хотелось бы узнать возможно ли подключение к интернету по WiFi. телефоном проверял, ловит с десяток сетей в том числе "beeline-royter"

Те сети которые вы увидели - просто домашние роутеры обычных пользователей проводного интернета.

Билайн вайфай это совершенно другая услуга.В вашем городе услуги Билайн вафай нет.

Поделиться сообщением