Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Atroone45

D-Link DIR-300NRU rev.B5/B6 И Статичекий ip Адрес

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Помогите пожалуйста, У меня DIR-300NRU rev.B5/B6 Версия прошивки 1.4.9 провайдер Beeline Подключил Статический IP Адрес, для того чтоб создавать на своем компьютере Сетевую игру Сетевая игра Call of Duty 2 , и так у мен уже ярлык сетевой игры создан я подключаю сервер он запускается теперь я захожу как игрок и что я вижу он есть ну в локальной сети ну в интернете я его не вижу где все сервера всего мира . я захожу в игру в лакали нажимаю свидине о сервер он пиши параметры игрового сервера и ip этого сервера 192.168.0.33:28960 ... так что я дела отключаюсь от DIR-300NRU и подключаюсь на прямую через кабил, включаю свой игровой сервер он запускается захожу в игру и вижу свой сервер и в локаный и в интернети где все сервера открываю свидине о сервере вижу ip сервера 78.107.255.122:28960 . вот надо что через DIR-300NRU так было видна мой сервер с таким ip адресом ну как это добиться не знаю уже кучу вариантов перепробовал не чего не выходит . Помогите пожалуйста может кто и стаковался с этим посоветуйте мне сделать,, ,

post-876482-029685000 1365542041_thumb.png

Поделиться сообщением

может какие нить портики открыть в маршрутизаторе стоит

ВОТ БЫ ТОЛЬКО ЗНАТЬ КАКИЕ Я ВОТ УЖЕ ОТКРЫЛ 28960 НУ ТОЛЬКО НЕТ

может какие нить портики открыть в маршрутизаторе стоит

ВОТ БЫ ТОЛЬКО ЗНАТЬ КАКИЕ Я ВОТ УЖЕ ОТКРЫЛ 28960 НУ ТОЛЬКО НЕТ

написал уже даже тут ну пока тишина http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=8&t=159578

Поделиться сообщением