Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

glou

Роутер Asus WL - 520GU

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем. Прошу помощи в решении проблемы с роутером .

проблема заключается в том что скорость интернета ниже заявленной по тарифу а именно 20 /40

Версия прошивки роутера 7.0.1.4 . Пытался раз 5 звонить в тех. поддержку , и ответы получал одни и теже : перезагрузите роутер , скачайте тестовые файлы , переставьте прошивку , вставьте провод интернета напрямую к системнику компьютера и т.д.... вообще не ново...

Никакие махинации не помогают.. скорость загруки выше 10-12 не подымается , и скорость выгрузки вообще больше 5 мб не наблюдается, на сайтах проверенных где уже 2 года нормально все скачиваю и смотрю в ржиме онлайн в последнее время вообще не грузятся ... 2 раза менял роутер, не помогает...

Может ктонибудь поможет? что делать то? может прошивку какую стороннюю поставить или что? я уже совсем не знаю что делать.. Помогите, только без сарказма .

Поделиться сообщением

@glou,вы напрямую тарифную скорость получаете?Вообще этот роутер аппаратно устарел для новых скоростных тарифов, так что есть смысл его просто поменять.

Поделиться сообщением

@glou,вы напрямую тарифную скорость получаете?Вообще этот роутер аппаратно устарел для новых скоростных тарифов, так что есть смысл его просто поменять.

устарел? о боже... я незнаю либо у меня уже крыша поехала, либо в компании билайн васем просто побоку...

УВАЖАЕМ(АЯ)ЫЙ я это роутер купил неделю назад... и мне оператор заявил что именно эта модель качественная,и подходит под нынешние с корости !!!

кто виноват в таком случае? я уже 3 РАЗА ХОДИЛ МЕНЯТЬ эти роутеры, надо мной продавец уже смётся .

В ТАКОМ СЛУЧАЕ

Настраиваем маршрутизатор

Если у вас есть несколько компьютеров, вы можете подключить их к интернету с помощью маршрутизатора (роутера). При этом по проводу можно подсоединить до 4-х компьютеров, а по Wi-Fi – в зависимости от модели роутера.

Перед настройкой роутера прочитайте инструкцию:

Билайн Smart Box

«Билайн» N150L

«Билайн» D150L

Wi-Fi роутер «Билайн»

D-Link DIR 300NRU (B1-B6, C1)

Linksys WRT610N

Asus 520GU

Мы гарантируем работу данных моделей роутеров в сети «Билайн» только с теми прошивками, которые размещены на нашем сайте.

Данное оборудование прошло тестирование в нашей лаборатории и отвечает следующим требованиям:

скорость маршрутизации не менее 20 Мб/с на каждом LAN-порту,

поддержка IPTV через выделенный порт (brigde) или IGMP Proxy,

непрерывная работа VPN-туннеля не менее 100 часов.

Если ваш роутер не входит в список рекомендованных моделей, с настройками вы можете ознакомиться на сайте настройки нерекомендованных моделей либо на форуме пользователей Домашнего Интернета «Билайн».

===============

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАПИСАННО?

Поделиться сообщением

@glou,ну у вас голова на плечах для чего? Вообще вы форум изучали по этому вопросу перед покупкой?

Получается вы сам себе злобный буратино ;) .

Поделиться сообщением