Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Раздвоить 4 каблея

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Интересует такой вопрос.

У меня заведено 4 кабеля в квартиру.

Кабели насколько я помню 8-ми жильные.

Можно ли еще подключить 4 аккаунта но при этом не тянув еще 4 кабеля а распарить данные кабели?

Распарить с 2-х концов.

Это же очень легко и просто)))

Для чего стока - боты яндекса стоят.

Поделиться сообщением

@Fanzin,в принципе на свой страх и риск конечн можно, только больше 100 мбит естественно подключения не будет.

Поделиться сообщением

@Fanzin,в принципе на свой страх и риск конечн можно, только больше 100 мбит естественно подключения не будет.

почему на свой? кабеля никто не грызет))) да и они в гофре у меня по квартире. Надо чтобы развел монтажник.

боты яндекса и не требуют 100 мегабит.

Там тарифы вроде как по 30 мегабит

Поделиться сообщением

@Fanzin, эту работу выполнит любой человек имеющий инструмент и навыки для обжима витой пары.

Поделиться сообщением

@Fanzin, эту работу выполнит любой человек имеющий инструмент и навыки для обжима витой пары.

Да, а Вы пробовали общаться с менеджерами билайна их клинит на таких вопросах))

Дома то например разведем, а вот на чердаке , на 4 витка новых надо же 4 аккаунта.

Поделиться сообщением

@Fanzin,официально с билайном имхо эту процедуру невозможно выполнить - это прямое нарушение технических норм при производстве работ.

Только частным способом.

Поделиться сообщением

@Fanzin,официально с билайном имхо эту процедуру невозможно выполнить - это прямое нарушение технических норм при производстве работ.

Только частным способом.

Очень многие так делают провайдеры.

Где это написано у билайна интересно))) ? Никакого нарушения не вижу в этом совершенно, там провода дублируют тупо друг друга и все равно они не задействованы.

Как бы есть например кабели: Кабель витая пара (UTP), 12/16/24/48/100 пар, категория 5

Поделиться сообщением