Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leilah

Скорость интернета

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Просто не очень поняла куда мне по поводу неё писать. Пишу сюда т.к. внятного ответа от сотрудников колл центра так и не получила.

Интернет роутер не выдаёт мне скорости заявленной в договоре. Скорость меньше практически в два раза. На вопросы почему у меня такие скочки скорости, операторы, тех поддержка мне ответить не могут. Отправляют менять роутер в один из офисов. Пришла я туда как то по поводу замены роутера, на что мне сказали что они этим не занимаются и вообще понятия не имеют кто и зачем меня туда прислали.

Сегодня скорость упала с30 (заявленых) до 02мб. Это как?

Просила у оператор соединить со старшим диспетчером, мне ответили отказом. Спросила как связаться с руководством мне так и не ответили. в итоге психанула. Сижу отпаиваюсь валерьянкой и корвалолом. И так почти при каждом звонке в колл центр.

Хотелось бы узнать как всё же связаться хотя бы с руководством отделения в Василеостровском районе С-Пб. Может мне хоть там объяснят почему идёт различие скорости в договоре и в реале. Почему сотрудники колл центра не компетентны во многих вопросах. (это при скорости заявленной в договоре в 30мб) В момент когда делался скриншот ничего не скачивалось.

post-881950-076660800 1363899060_thumb.png

Поделиться сообщением

Speed test не лучше. Но он удобнее. Без названия модели роутера о роутере не чего тут не скажут. По торрентам судить о скорости надо ещё уметь понимать, когда есть отдача с торрента выше или равна вашему тарифу, а когда ниже. Тест скачиванием: надо знать, что скорость отдачи для теста может быть больше или равна вашему тарифу, но не как не меньше.

Поделиться сообщением

А за совет спс. Только вот этот тестер лучше.

Может он и лучше, только он показывает бред, причём всегда.

Поделиться сообщением

Я проверю сегодня по средствам скачивания и напишу модель роутера чуть позже.

Но касаемо именно этого тестера, ну не знаю, мне его программисты советовали.А касаемо скачки, муж вчера кино пытался скачать, скорость при хорошей раздаче была не больше 10кб и то на ноль скатывалась.

К тому же я вчера когда в колл центр звонила проверяли яндекс тестером. Даже оператор подтвердил что мол да, скорость и вправду маленькая.

Поделиться сообщением

не нужно валить с больной головы на здоровую. Как мерить скорость уже писали 100 раз во всех темах. Читаем темы и учим матчасть, я бы тоже не соединил ни с кем а отправил читать. Это не справочная же.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Просто не очень поняла куда мне по поводу неё писать. Пишу сюда т.к. внятного ответа от сотрудников колл центра так и не получила.

Интернет роутер не выдаёт мне скорости заявленной в договоре. Скорость меньше практически в два раза. На вопросы почему у меня такие скочки скорости, операторы, тех поддержка мне ответить не могут. Отправляют менять роутер в один из офисов. Пришла я туда как то по поводу замены роутера, на что мне сказали что они этим не занимаются и вообще понятия не имеют кто и зачем меня туда прислали.

Сегодня скорость упала с30 (заявленых) до 02мб. Это как?

Просила у оператор соединить со старшим диспетчером, мне ответили отказом. Спросила как связаться с руководством мне так и не ответили. в итоге психанула. Сижу отпаиваюсь валерьянкой и корвалолом. И так почти при каждом звонке в колл центр.

Хотелось бы узнать как всё же связаться хотя бы с руководством отделения в Василеостровском районе С-Пб. Может мне хоть там объяснят почему идёт различие скорости в договоре и в реале. Почему сотрудники колл центра не компетентны во многих вопросах. (это при скорости заявленной в договоре в 30мб) В момент когда делался скриншот ничего не скачивалось.

Номер лицевого счета покажете?

Поделиться сообщением

Я о Speed test отзывами не интересовался. Сам им проверял раза 4 - 5 в разные годы. У меня хватает программ, по которым я пойму, какая скорость интернет соединения. Помню, результаты тестов на Speed test были нормальные, расхождения огромного не увидел. Исхожу из своего опыта.

Очень сомневаюсь, что Speed test показывает с такой огромной не точностью как выше на scr. Могу поверить, раз на раз не приходится. Но чтобы постоянно так обманывать людей, пока в это не очень верю. Сам таких возможных неточностей от Speed test не видел.

Поделиться сообщением