Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anders_B

Смена тарифа

Рекомендованные сообщения

Купил модем, в комплекте симка с тарифом Оптимальный интернет. Я хочу сменить тариф на Премиальный. Вопрос - тариф нужно менять до активации стартового баланса или после?

Поделиться сообщением

Купил модем, в комплекте симка с тарифом Оптимальный интернет. Я хочу сменить тариф на Премиальный. Вопрос - тариф нужно менять до активации стартового баланса или после?

По моему менять до активации нельзя. Да и зачем? Возьмите, активируйте карту, израсходуйте весь скоростной трафик положеный по тарифу, а потом переходите на интересующий вас тариф, получится больше выгоды, тем более, что на скорости это никак не должно отразиться.

Поделиться сообщением

@@lek(ey, я просто до этого еще ни разу не пользовался билайновским интернетом, поэтому не совсем понимаю, что подразумевается под "активацией стартового баланса". На счет зачислятся 345 руб для оплаты "Оптимального интернета"?

Поделиться сообщением

@@lek(ey, я просто до этого еще ни разу не пользовался билайновским интернетом, поэтому не совсем понимаю, что подразумевается под "активацией стартового баланса". На счет зачислятся 345 руб для оплаты "Оптимального интернета"?

Стартовый баланс комплекта списывается с лицевого счета абонента единоразово после его активации и расходуется на оплату первого месяца интернета без ограничения скорости. При подключении другого пакета действие акции прекращается, деньги за неиспользованный интернет-трафик не возвращаются, абонентская плата за новый пакет услуг взимается в соответствии с действующим прайс-листом.

Другими словами да. Без активации карты вы просто не сможете выйти в интернет, будет постоянный обрыв соединения. Но если вы ложили деньги сразу при покупке, скажем, чтобы сразу перейти на другой тариф, то карта активируется сама автоматически.

Поделиться сообщением