Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiiiiiiixaleeeeex

Macromedia FireWorks

Рекомендованные сообщения

А че это ты решил такую тему поднять? в разделе flash.=)

Поделиться сообщением

наверное по инерции... типо и там и тут Макромедия (которая уже Адобе +)))

Поделиться сообщением

ага. адобе. а знаете зачем они потратили на макромедию много денежек? чтобы флеш плеер читал pdf! вот. :)

Поделиться сообщением

А че это ты решил такую тему поднять? в разделе flash.=)

А потому что связка Flash-FireWorks - наилучшая :blink:

Поделиться сообщением

А потому что связка Flash-FireWorks - наилучшая :lol:

Flash-FireWorks :lol: не слышал о такой. у меня стоит просто fireworks, типа рисовать... ну ка расскажи про нее, чем она наилучшая??

Поделиться сообщением

Flash-FireWorks :) не слышал о такой. у меня стоит просто fireworks, типа рисовать... ну ка расскажи про нее, чем она наилучшая??

При импорте .png созданной файрворксом, в макромедиа флэшь можно наблюдать диалоговое окно "Fireworks PNG Import Settings", в котором можно выбирать импортируемый тип граффики и следовательно, если выбрать как векторную, то ее в последствии можно будет редактировать во Flash... Ну а далее все зависит от настроек импорта...

Поделиться сообщением

При импорте .png созданной файрворксом, в макромедиа флэшь можно наблюдать диалоговое окно "Fireworks PNG Import Settings", в котором можно выбирать импортируемый тип граффики и следовательно, если выбрать как векторную, то ее в последствии можно будет редактировать во Flash... Ну а далее все зависит от настроек импорта...

ааа. а я уже подумал новая спешал версия флеша :D понятно, ща попробую

Поделиться сообщением

ага. адобе. а знаете зачем они потратили на макромедию много денежек? чтобы флеш плеер читал pdf! вот. :pilot:

Это чё?-Адобе купили макромедию?

Поделиться сообщением

Это чё?-Адобе купили макромедию?

да, если ты не знал. причем Macromedia обошлась Adobe в $ 3,4 млрд. да, у меня самого все опухло. и их девиз: "мы создаем будущее, но иногда мы его покупаем :) "

Поделиться сообщением