Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IvanGilin

Сезон 2013

Рекомендованные сообщения

Сам предложил, я ж не настаивал рассматривать в подробностях безимбовый период. И опять согласен, машина средненькая и пилот такой же.

Как ты не поймешь, что принижая соперника ты принижаешь тех за кого болеешь.

Даже Нига и Бритоногий (или их пиарщики) поняли, что называя его середняком и при этом из года в год этому "середняку"

проигрывать - это лоховство.

И смешно слышать от болельщика Макларена в адрес кого-то "средненький пилот". Я думаю можно любого из нынешних гонщиков Мака пендалем выгонять и сажать Феттеля. Но увы Фалькао к вам не поедет он в Мак не пойдет - за средненькую команду пусть гоняются средненькие пилоты :D

Поделиться сообщением

Чего-то мыслей и аргументов совсем нет, начало было более обещающим.

Так что вопрос как был так и остался. Что он может без имбы, в равных условиях? А то, что он получает титулы, для меня это не довод и не был никогда. Хочешь дальше за него глорить и видеть гениальность - флаг тебе в руки, для меня это не новость кто покупается на эту мишуру успехов. Благо думающих болел гораздо больше, кто реально оценивает скилл без имбарей, без кт и прочей хрени.

Поделиться сообщением

Что он может без имбы, в равных условиях? А то, что он получает титулы, для меня это не довод и не был никогда.

Подвожу черту:

что он может без имбы? смотрим 2008 год ;)

Что он может в равных условиях смотрим 2009 год.

Хочешь дальше за него глорить и видеть гениальность - флаг тебе в руки, для меня это не новость кто покупается на эту мишуру успехов.

я никогда за него не болел. А вот ты хочешь его дальше фбить - фобь, принижай, а он тебе и тебе подобным будет и дальше нос утирать ;)

Поделиться сообщением

что он может без имбы? смотрим 2008 год

Что он может в равных условиях смотрим 2009 год.

:rofl: предлагаешь по второму кругу обсуждать этого нубаса? дык не интересен мне этот период, там и так всё ясно, безимбовый середнячок подающий надежды

А вот ты хочешь его дальше фбить - фобь, принижай, а он тебе и тебе подобным будет и дальше нос утирать

пфф, было бы кого фобить, кроме глума днарь на большее не тянет :yes:

унылый сезон, с унылым чемпиёном, радующий только глориков :pray:

Поделиться сообщением

:rofl: предлагаешь по второму кругу обсуждать этого нубаса? дык не интересен мне этот период, там и так всё ясно, безимбовый середнячок подающий надежды

Ну хорошо,если он середнячок, то кто тогда топы? ;)

унылый сезон, с унылым чемпиёном, радующий только глориков

Я еще раз говорю, что за него не болею и никогда не болел. Скорей выступаю в непривычной для себя роли защитника от беспочвенных нападков.

А то что унылый сезон, так всегда было когда одна команда сильней остальных. Что 1й раз чтоли? Макларен конца 80х, Уильямс начала 90х, Феррари начала 2000х.

Поделиться сообщением

Ну хорошо,если он середнячок, то кто тогда топы?

Перелестни страницу назад, что бы не писать одно и тоже

Я еще раз говорю, что за него не болею и никогда не болел. Скорей выступаю в непривычной для себя роли защитника от беспочвенных нападков.

А то что унылый сезон, так всегда было когда одна команда сильней остальных. Что 1й раз чтоли? Макларен конца 80х, Уильямс начала 90х, Феррари начала 2000х

Да выступай ты кем хочешь, мне без разницы кто за нубаса впрягается и порожняка гоняет, одних лузлов отсыпал на месяц вперёд , нынче не каждый глор сподобится на такое :crazy:

А это вообще хрень полная, сравнивать машины прошлого столетия и этого. Ты те гонки видел? По накалу и борьбе нынешние им в подмётки не годяться и даже доминирование так не воспринималось, не говоря уж про надёжность..

Поделиться сообщением

А это вообще хрень полная, сравнивать машины прошлого столетия и этого. Ты те гонки видел? По накалу и борьбе нынешние им в подмётки не годяться и даже доминирование так не воспринималось, не говоря уж про надёжность..

Видел я те гонки в записи. Где Вильямсы Менселла и Патрезе везли всем по 2 секунды с круга в квалификациях.

Ф1 сама по себе другая стала - может и в этом Феттель виноват? :huh:

Поделиться сообщением

Видел я те гонки в записи. Где Вильямсы Менселла и Патрезе везли всем по 2 секунды с круга в квалификациях.

Ф1 сама по себе другая стала - может и в этом Феттель виноват?

Запись это запись, я большинство гонок смотрел на прямую, и ощущения совсем другие были. Ехать на скилле с минимумом контролеров и с большей вероятностью схода это одно, и где тебя постоянно пасут с питволла и рулят электоронными читами совсем другое. Так сказать почувствуй разницу, если понимаешь о чем суть. Мне, например, за последние годы путёвых гонок дай боu с десяток вспомнить – остальные одна унылость тошнотика на имбе. А смотреть это уг желание все меньше и меньше.

Вчерашняя гонка такое же дерьмище, читак везёт полминуты к середине дистанции :lol2:

Поделиться сообщением

Запись это запись, я большинство гонок смотрел на прямую, и ощущения совсем другие были.

У нас вроде с 92го кажут? :huh: Мне тогда 3 года было. Да и что меняется от того что я в записи смотрю? Разве что результат известен. Но содержание гонки то не меняется.

Мне, например, за последние годы путёвых гонок дай боu с десяток вспомнить – остальные одна унылость тошнотика на имбе.

Ну можно подумать тогда что то по другому было.Да, зрелищные гонки тех лет лучше зрелищных гонок нынешних. Но блеклых гонок и тогда хватало. Я вот сейчас как раз пересматриваю сезон 95. Тоска смертная - Шухер стартует с поула, отрывается на 30 секунд от Хилла, совершает пит стоп и все равно остается 1м.

Да что то тогда лучше было. А что то сейчас. Например тогда никого не удивляло что в круге с победителем только те кто на подиуме. Или в квале в 1 секунде только 3 человека. Сейчас вон на 0,5 от 1го места отстанешь и в 10ку не попадешь. Плотность выросла, разве это плохо?

Поделиться сообщением

У нас вроде с 92го кажут? Мне тогда 3 года было. Да и что меняется от того что я в записи смотрю? Разве что результат известен. Но содержание гонки то не меняется.

Ты этим духом не был пропитан и этим всё сказано. Такие вещи в записи не прочухаешь, а судить и равнять по нынешним меркам беспонтовое занятие. Да и хрен ли толку доказывать, ежели твое сознательное восприятия начиналось с 2000-х. Сейчас трудно представить, как большая часть пелотона сливается из гонки по причинам аварий или мехпроблем или днищенская машина обыгрывает стопроцентного доминатора или противостояние до последнего гп и финальный батл соответственно. Где это всё?

И что сейчас: смотрим унылую езду в одну калитку и досрочное чемпиёнсво днаря, локальные покатушки с искусственными обгонами, электронные читы с высером корявой резины из-за нытья – охеренное достижение, как впрочем и очень сомнительное в плане интересности.

Кстати, и почитатели твоего незабвенного пальца уже соглашаются, в таких сезонах интрига только в первой половине сезона, а дальше можно видеобзоры смотреть. Так что можешь и дальше восхищаться плотностью, скоростью и пр. – рез все равно один, уг.

Поделиться сообщением

Так что можешь и дальше восхищаться плотностью, скоростью и пр. – рез все равно один, уг.

Никто не восхищается. Надо искать плюсы, раз смотришь. Золотой век ушел с уходом тысячелетия - ничего с этим не поделаешь. И лучше уже не будет.

П.С. Если УГ,зачем тогда смотришь? :huh:

Поделиться сообщением

Надо искать плюсы, раз смотришь.

хм, ты уж определись, предлагаешь или спрашиваешь? :wacko:

Поделиться сообщением

Надо искать плюсы, раз смотришь.

хм, ты уж определись, предлагаешь или спрашиваешь? :wacko:

По мне всё просто. Смотришь - довольствуйся тем что есть и ищи положительные моменты. А если не нравится - то не смотри вовсе.

Я примерно так в 2002 поступил. тогда гонки по ночам показывали и я посчитал что я лучше посплю "лишние" 2 часа. Вот тогда реально было УГ.

Поделиться сообщением

ну, раз ты толком не ответил, резюмирую, достаточно глянуть ключевые точки ибо тратить время на фулл сейчас порожняк.

Поделиться сообщением

Нда... За неимением объекта боления, мой организм круге на 10м самопроизвольно предпочел здоровый сон просмотру гонки)))

Поделиться сообщением

Ну вот и все.

Сезон подошел к концу.

Странный он, временами не интересный.

Временами забавный.

Ушла эра атмосферников.

Да здравствует эра турбо...

Поделиться сообщением

Ба, да неужели тухлосезон закончен, надо это дело спрыснуть. За последние несколько лет ни одной гонки нынешнего чемпа не захотелось пересмотреть в записи. Печаль-бяда <_<

Атмосферники конечно жаль, с другой стороны придётся вспомнить весёлые года турбированных рандомов.

Ждём объявы окончательных составов команд.

Поделиться сообщением