Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IvanGilin

Сезон 2013

Рекомендованные сообщения

Да тактика не настолько и проигрышная просто кое кто не сумел реализовать её по нормальному.

Поделиться сообщением

да ладно, РБР лишний раз очканула, и по черному слила кенгу, а сейчас у индусов по бырому возьмут ЛЗ :lol:

Поделиться сообщением

да ладно, РБР лишний раз очканула, и по черному слила кенгу, а сейчас у индусов по бырому возьмут ЛЗ :lol:

Кенгу и сливать не надо - сам сольется

Поделиться сообщением

Rаikkonen

Твоя правда.

У него был только один год, когда шанс был.

Как бы ценично не звучало, но правильно что уходит.

Был сегодня на фильме.

Если понимать, что фильм в основе своей это коммерческий проект расчитанный на обычного зрителя а не на болельщика Ф-1, или зрителя видивщего или слышащего по радио борьбу 76 года,

то очень не дурно. Как некий популяризатор мира Ф-1 так вообще отличный. Да, в зале было не много народу, но зрители смотрели не оторвавшись.

Поделиться сообщением

Да, посмотрев фильм стало даже немножко жаль что я не застал то время... Очень хотелось бы еще увидеть фильм про другую великую пару которая соперничала 10 лет спустя.

Что касается современной Ф1 там и снимать не о чем <_<

Поделиться сообщением

Кенгу и сливать не надо - сам сольется

спецом не стал отвечать, решил подождать до следующих гонок - вуаля, коробка и опять на машине Вэба. Цепь такого рода "случайностей" начиная от странной тактики и заканчивая техническими сходами, по-моему далеко не так случайна. Сейчас, когда титулы завоеваны, кенге даже можно на старт не выходить в оставшихся гонках :lol: ... хотя нет, уверен, таких косяков уже не случится по понятной причине. Понимаю и состояние Марка, а все левые коммюнике после гонки, - смеху подобны.

А темка по сезону-то загнулась ;) однотипные гонки под копирку - офигенное зрелище <_<

Поделиться сообщением

Я готов. Принимаю поздравления. =)

Четвертый кубок-конструктора.

Кому сказать, болея за команду, я не поддерживаю ни одного гонщика.

Раньше немченка был человеком. Сейчас немченка как девченка!

Тема не слилась, я что ли не каждый день заходил и захожу.

Просто гонки довольно таки однообразны.

Надеюсь, что в 14 году будет хардкор!

Поделиться сообщением

Прязрдрявляю!!!!!!!!

Все таки ты неровно дышишь к старому кенгуру, раз после того эпизода перестал воспринимать Феттеля :)

Поделиться сообщением

Я готов. Принимаю поздравления. =)

было бы за что, самые беспонтовые титулы за последние годы, хотя нет, в 2011 что-то подобное было.

Фиадарасты опоздали со сменой моторов как минимум на год, по крайнем мере не было б такой порнухи как в этом сезоне.

Все таки ты неровно дышишь к старому кенгуру, раз после того эпизода перестал воспринимать Феттеля :)

seriously? Не удивлюсь, если скоро такая участь постигнет и Риккардо.

Поделиться сообщением

было бы за что, самые беспонтовые титулы за последние годы, хотя нет, в 2011 что-то подобное было.

Фиадарасты опоздали со сменой моторов как минимум на год, по крайнем мере не было б такой порнухи как в этом сезоне.

Что тебе не нравится? Человек лидировал в чемпе и когда машина была слабее Феррари... Просто пора бы уже признать что это пилот топ уровня. Только и всего.

И с чего это надо было менять мотор? Чтоб вытащить красную псевдо-легенду вперед? Нет уж, пусть пребывает там где есть - там им и место

seriously? Не удивлюсь, если скоро такая участь постигнет и Риккардо.

Какая? Он станет старым кенгуру? :lol:

Поделиться сообщением

Спасибо! =)

К Марку я отношусь конечно лучше чем к Себастьяну.

Но Марк тоже не идеал пилота. В этом сезоне одно то, что он уходит останавливает его от нытья.

Возможно если он начнет ныть, то машина не доедет даже до первого поворота.

А вот насчет Риккьярдо, у него будет в начале возможность показать себя.

И вот тут то возможны варианты.

Есть чувство, что Красный Бык не любит Коал.

Поделиться сообщением

Что тебе не нравится? Человек лидировал в чемпе и когда машина была слабее Феррари... Просто пора бы уже признать что это пилот топ уровня. Только и всего.

И с чего это надо было менять мотор? Чтоб вытащить красную псевдо-легенду вперед? Нет уж, пусть пребывает там где есть - там им и место

Насколько слабее? Посмотри динамику по очкам в чемпе и глупости не морозь. Да и чего там признавать-то, очередное доезжалово на имбе для меня не показатель, сможет тоже самое продемонстрировать на днищенской машине, тогда и посмотрим. А так посади любого топа и рез будет не хуже.

Да и при чем там какая-то легенда?? Тебя устраивает нуб на имбе, который почти в каждой гонке везет по паре секунд с круга? Ню-ню, интересных тебе просмотров в будущем, только потом не пиши, что современная формула уже не та. Борьба должна быть действительно борьбой, а не понтами с дешёвыми пояснениями коих коровник нагородил с три короба о мифотрудностях в каждой гонке. ФИА уже давно пора понять, что имбы надо ставить раком в каждом сезоне, а не раз в три года, тогда и интерес будет и гонки с рандомными концом.

Какая? Он станет старым кенгуру? :lol:

он уже им стал :lol: а это его светлое будущее

8c9f6d8ebe01.jpg

Но Марк тоже не идеал пилота. В этом сезоне одно то, что он уходит останавливает его от нытья.

Возможно если он начнет ныть, то машина не доедет даже до первого поворота.

задумайся на секунду, а всегда ли он был посредственностью или ему помогли стать? Уходящий из фур, чем тебе не пример подобного ;)

уж по-моему кто ноет и ныл, так это палец, по каждому поводу хнычется на питволл, а представляю если он поедет на более слабой машине - соплей и слёз будет на весь пелотон :yes:

А вот насчет Риккьярдо, у него будет в начале возможность показать себя.

ключевое слово "в начале"

Поделиться сообщением

Да оба они фрустрирую так, что стыдно.

У Массы то травма была. Там пол головы разворочено было.

И одно то, что маленький Бразилец уже которую гонку показывает зубки, много о чем говорит как на фоне Испанца, так и на фоне ухода из команды и его травмы.

Как пирелли отыграли покрышки летом, я стал ждать 14 года.

Вот интересно будет посмотреть, кто начнет громче ныть по поводу нового регламента.

Вообще сам факт такого рода нытья меня уже сильно раздражает.

То одна команда, то другая. То один гонщик, то другой...

Рикьярдо в Ред-Буле только потому что Хельмут Марко настоял. Мол, у нас же тут целая программа подготовки пилотов.

Идите нафиг со своими топ-пилотами.

Если он сможет хотя бы стартовать нормально, да и быть рядом, то будет уже хорошо.

А если сможет опережать, так вообще отлично будет.

Вот умеют строить болиды при колосальном финансовом вливании. Осталось чуть-чуть, поменять лицо команды.

Будем надеяться, что Рикьярдо сможет.

Поделиться сообщением

Насколько слабее? Посмотри динамику по очкам в чемпе и глупости не морозь.

Ощутимо слабее. Посмотри на отставание от Алонсо в тех гонках где он выигрывал. Причем тут динамика очков? То что Алонсер только 2 из 5 первых гонок выиграл, а не 5 из 5 - это к нему вопросы.

Да и чего там признавать-то, очередное доезжалово на имбе для меня не показатель, сможет тоже самое продемонстрировать на днищенской машине, тогда и посмотрим.

2008 год тебе в помощь. тогда все вопросы об уровне пилота лично у меня отпали.

Ню-ню, интересных тебе просмотров в будущем, только потом не пиши, что современная формула уже не та

Она не та уже лет 10 как. А в след году у меня вообще сомнения что я то говно смотреть буду.

задумайся на секунду, а всегда ли он был посредственностью или ему помогли стать?

Что значит помогли стать? Он был когда то топом? Наводящий вопрос: кем он был до прихода в Ред Булл, уже будучи 30 летним пилотом? ;)

А во вторых если что то не нравится - мог уйти и раньше. Так нет - он 5 лет просидел. Потому что ежу ясно, что он в РБ нуждался куда больше, чем РБ в нём

Поделиться сообщением

У Массы то травма была. Там пол головы разворочено было.

И одно то, что маленький Бразилец уже которую гонку показывает зубки, много о чем говорит как на фоне Испанца, так и на фоне ухода из команды и его травмы.

Результат травмы у Массы не был таким ужасным и повлиявшим на результаты, во всяком случае бразил после возвращения выступал не намного хуже. А вот откат перса в угоду ФА однозначно расставил приоритеты и собственно повлиял на дальнейшие показатели. РБ действовали не так прямолинейно как фуры, но смысл от этого не меняется. Марка гнали под КТ, а палец делал то, что он хотел – результат на лицо.

Вот интересно будет посмотреть, кто начнет громче ныть по поводу нового регламента.

Вообще сам факт такого рода нытья меня уже сильно раздражает.

То одна команда, то другая. То один гонщик, то другой...

Он раздражает всех, но стоит задуматься, кто ныл громче всех и кто получил после этого профит? Я, например не слышал нытья от Маков, и это несмотря на хреновую машину. Зато до летней смены постоянно читал такую шнягу - Хэмбри «Если говорить откровенно, то нас критиковала только одна команда. Все остальные дали понять, что не понимают причин недовольства в стане Red Bull. Ведь ситуация на самом деле была схожа с той, что и два предыдущих года.»

А мне не интересно кто будет громче всех ныть, хотя и так знаю кто, тут даже гадалкой быть не надо.

Рикьярдо в Ред-Буле только потому что Хельмут Марко настоял. Мол, у нас же тут целая программа подготовки пилотов.

Идите нафиг со своими топ-пилотами.

То, что Марко якобы настоял на приходе Риккардо – верю, как и в то, что палец очканул с норм топом в одной тиме шпилить. Кому ж нужны проблемы для недократного, если его начнут нагибать не по-детски – тут может и психика не выдержать и огурцы начнут мерещиться. А так, пускай пацанчик вторикелит, мне без разницы кто будет ливером у коров.

Ощутимо слабее. Посмотри на отставание от Алонсо в тех гонках где он выигрывал. Причем тут динамика очков? То что Алонсер только 2 из 5 первых гонок выиграл, а не 5 из 5 - это к нему вопросы.

По-моему это из сезона в сезон повторяется – не? только смысл от этого не меняется и не менялся. Дебют сезона никто в расчет не берет, кто и там и сколько выиграл похер, сократить отставание всего лишь дело времени, при том короткого. Уже до Монако всё было ясно, а нытьё фур только это подтвердило.

Что значит помогли стать? Он был когда то топом? Наводящий вопрос: кем он был до прихода в Ред Булл, уже будучи 30 летним пилотом? ;)

А во вторых если что то не нравится - мог уйти и раньше. Так нет - он 5 лет просидел. Потому что ежу ясно, что он в РБ нуждался куда больше, чем РБ в нём

встречный вопрос, кем был палец до прихода РБ пока не получил имбу? так что и тебе в помощь 2008 :lol:

насчет просидел пять лет, это вопрос к Марку. надеюсь после его ухода всплывут интересные факты а-ля Ферстаппен

Поделиться сообщением

То, что Марко якобы настоял на приходе Риккардо – верю, как и в то, что палец очканул с норм топом в одной тиме шпилить. Кому ж нужны проблемы для недократного, если его начнут нагибать не по-детски – тут может и психика не выдержать и огурцы начнут мерещиться. А так, пускай пацанчик вторикелит, мне без разницы кто будет ливером у коров.

Ну во первых - то что чемпиону дают кого послабей - это нормально. Эта модель проверенная годами. И не только в Ф1. В том же боксе подающим надежды тоже дают кого послабее чтоб была возможность набить статистику. Ну да ладно

А во вторых, уверяю тебя, что немец в свои 26 еще не достиг пика формы, при этом он уже не слабее ни бритоногого, ни ганкста - ниги. А через год другой он их проглотит и не подавится. Знаешь почему? Потому что он стремится БЫТЬ лучшим а не казаться таковым, в отличии от этих двух. Правильно он говорил: "мы работаем пока другие яйца на солнце жарят" - где были все топ пилоты во время июльских тестов шинных м??? Один Феттель приехал. Пока некоторые работают над имиджем, человек работает над своими профессиональными и гоночными качествами, за что я его и уважаю.Хотя и не болею за него

встречный вопрос, кем был палец до прихода РБ пока не получил имбу? так что и тебе в помощь 2008 :lol:

пришел парнем неполных 22 лет, блестяще проведшим свой 1й полный сезон на простенькой машине и о котором уже тогда многие говорили.

Такого у старого кенгуру ни в 25 ни в 30 лет не было

насчет просидел пять лет, это вопрос к Марку. надеюсь после его ухода всплывут интересные факты а-ля Ферстаппен

В случае с Ферстаппеным это первоклашку в ВУЗ отправили. Да и еще раз говорю. Можно было уходить, если что то не нравилось - а раз он оставался - значит все основания полагать, что особо его никто не чмырил.

Поделиться сообщением

Ну во первых - то что чемпиону дают кого послабей - это нормально. Эта модель проверенная годами. И не только в Ф1. В том же боксе подающим надежды тоже дают кого послабее чтоб была возможность набить статистику. Ну да ладно

А во вторых, уверяю тебя, что немец в свои 26 еще не достиг пика формы, при этом он уже не слабее ни бритоногого, ни ганкста - ниги. А через год другой он их проглотит и не подавится. Знаешь почему? Потому что он стремится БЫТЬ лучшим а не казаться таковым, в отличии от этих двух. Правильно он говорил: "мы работаем пока другие яйца на солнце жарят" - где были все топ пилоты во время июльских тестов шинных м??? Один Феттель приехал. Пока некоторые работают над имиджем, человек работает над своими профессиональными и гоночными качествами, за что я его и уважаю.Хотя и не болею за него

Какая модель проверенная годами?? Ты решил дальше фонтанировать очередными отмазками для пальца. Только с сильным напарником будет виден скилл, надеюсь примеры приводить не надо, а те кто задродят с кем послабей, лишь подчеркивают свою ущербность соревноваться в равных условиях на равной машине.

Этот нубас четыре года юзал имбу почти в тепличных условиях – действительно охеренное достижение, не мудрено, что РБ его облизывает, пока он несёт золотые яйца. Стоит этой шараге посыпаться и никакие пики формы его не спасут, станет таким доезжалой как и многие другие. Уж тот же его землячок Шухер показателен в недалёком прошлом, как только ситуация сменилась и нагнули фашика без имбы, слился в лучшем виде.

А кем он там хочет быть или слыть, мне до лампады. Я не оспариваю его профессиональных навыков как пилота, да и не в этом дело, но пока он не покажет таких же резов без имбы, доказывать его гениальность полный порожняк. И кстати, болелы всё прекрасно понимают, а освистывание в последнее время тому доказательство.

пришел парнем неполных 22 лет, блестяще проведшим свой 1й полный сезон на простенькой машине и о котором уже тогда многие говорили.

Такого у старого кенгуру ни в 25 ни в 30 лет не было

Угу, только ты забыл одну существенную деталь для корректности и понимания, Вэб нарисовался в эпоху доминирования Шухера и выступал на дномашинах для которых сход был нормальным явлением, попади палец в эти расклады, то очень сомневаюсь в результативности последнего. И оставался бы бэбик в подающих надежды до посинения, а к возрасту Марка может чего и показал…наверное :lol:

Да и еще раз говорю. Можно было уходить, если что то не нравилось - а раз он оставался - значит все основания полагать, что особо его никто не чмырил.

Расскажи это дядюшке Хо, а лучше полопать все его вью за последние четыре годика. Там очень много дифирамбов в сторону Вэба, в том числе и про лучшего напарника и про не желание отпускать его из команды годом раньше,и пр., пр., ога. И если ты в курсе, то должен знать, что конфликты были, и не один год, только решались они в одну сторону, а Марку вешали лапшичку на уши про равные права и прочий бред. Бедолага ещё на что-то надеялся, хотя сейчас и ежу понятно, что австрал был нужен в качестве прокладки и как только она взбрыкнула по серьёзному, тут же пошёл слив в одну калитку.

Надеюсь, Вэб когда-нибудь поделится всяческими подробностями, думаю, что там много любопытного всплывёт.

Поделиться сообщением

Какая модель проверенная годами?? Ты решил дальше фонтанировать очередными отмазками для пальца. Только с сильным напарником будет виден скилл, надеюсь примеры приводить не надо, а те кто задродят с кем послабей, лишь подчеркивают свою ущербность соревноваться в равных условиях на равной машине.

А модель следующая: лидер и 2й номер. Я тоже не фанат этой системы но практика показывает, что она гораздо эффективней в плане результатов, нежели равенство.

Алонсеру тоже брали кого послабее. Хэму тоже взяли Кову. Ты же постарше меня помнишь - даже Сенна сам был волен выбирать себе напарника. Кого он там взял? Накаджиму???

Чего тут нового то?

Угу, только ты забыл одну существенную деталь для корректности и понимания, Вэб нарисовался в эпоху доминирования Шухера и выступал на дномашинах для которых сход был нормальным явлением, попади палец в эти расклады, то очень сомневаюсь в результативности последнего. И оставался бы бэбик в подающих надежды до посинения, а к возрасту Марка может чего и показал…наверное :lol:

То что он выступал на дно машинах - это говорит о нем как о пилоте - никто не хотел его брать из топов. Тот же Алонсер, хоть он меня и бесит, годно выступал на Минарди и сразу получил приглашение топ команду и не в одну. Так же и с Феттелем - дебютировал на средненькой машинке, потом перебрался в команду посильнее и она выстрелила.Не выстрелила бы - уверяю тебя, он бы уже года 2-3 гонялся на Маке или на Феррари

Расскажи это дядюшке Хо, а лучше полопать все его вью за последние четыре годика. Там очень много дифирамбов в сторону Вэба, в том числе и про лучшего напарника и про не желание отпускать его из команды годом раньше,и пр., пр., ога. И если ты в курсе, то должен знать, что конфликты были, и не один год, только решались они в одну сторону, а Марку вешали лапшичку на уши про равные права и прочий бред. Бедолага ещё на что-то надеялся, хотя сейчас и ежу понятно, что австрал был нужен в качестве прокладки и как только она взбрыкнула по серьёзному, тут же пошёл слив в одну калитку.

Надеюсь, Вэб когда-нибудь поделится всяческими подробностями, думаю, что там много любопытного всплывёт.

У Марка был шанс в 2010 склонить чашу весов в свою пользу. Но он позорно слил концовку, бездарно убившись об стену в Корее и уныло притошнив на 8м месте в Абу Даби. Так что, что заслужил то и имеет.

Поделиться сообщением

А модель следующая: лидер и 2й номер. Я тоже не фанат этой системы но практика показывает, что она гораздо эффективней в плане результатов, нежели равенство.

Алонсеру тоже брали кого послабее. Хэму тоже взяли Кову. Ты же постарше меня помнишь - даже Сенна сам был волен выбирать себе напарника. Кого он там взял? Накаджиму???

Чего тут нового то?

И в чем прикол этой модели, что один вторикелит под другого? Пффф, велика заслуга. Работа на одного может и эффективна хотя и спорна, но, во общем показывает уязвимости и минусы самодостаточности пилота. В основном её юзают убогие нуботимы с такими же нубопилотами, готовые любой ценой заполучить титулы и кстати коровник не исключение, хотя на словах они иного мнения.

И к тому же ФА всегда доставался более слабый, окромя года Маке, а Ковыляйнен не от хорошей жизни был взят и того постарались побыстрей сплавить в пользу более сильного – не? А Сенну времен Лотуса забавно привел в пример, наверное, ты ту историю очень хорошо знаешь, кого он там «выбирал»

То что он выступал на дно машинах - это говорит о нем как о пилоте - никто не хотел его брать из топов. Тот же Алонсер, хоть он меня и бесит, годно выступал на Минарди и сразу получил приглашение топ команду и не в одну. Так же и с Феттелем - дебютировал на средненькой машинке, потом перебрался в команду посильнее и она выстрелила.Не выстрелила бы - уверяю тебя, он бы уже года 2-3 гонялся на Маке или на Феррари

Опять ты спользаешь. Палец по какой программе попал в Ф1 и как пришёл Вэббер? - разницу улавливаешь или ты агришься только в одну сторону? И кстати не забыл, что РБ была ещё тем дном когда в неё попал Марк? Так что пальцу откровенно повезло оказаться в нужном месте и в хорошее время. Будь расклады чуть другие, далеко не факт, что бы он отруливал в топах и Хюльк тебе пример и не только он. А про более ранний вариант даже говорить нечего – вечно подающий.

У Марка был шанс в 2010 склонить чашу весов в свою пользу. Но он позорно слил концовку, бездарно убившись об стену в Корее и уныло притошнив на 8м месте в Абу Даби. Так что, что заслужил то и имеет.

У тебя чего клином все сошлось на 2010? Т.е. все другие года не в счёт? Послушать, так все заслуги оказывается пальца, а Вэб тут ни при делах и все порожняки и косяки коровника чудесным образом вешаются только на одного – забавно. Может это палец один всего достиг, без всякой помощи и без имбы? Уж звиняй, но в такое не поверю, тем более зная про упоротую политику РБ, задротить в сторону одного.

и слаб фашик в коленках, в коем веке представилась возможность с отмороженным топом рулить и на тебе - зассал, сразу придумали отмазу с программой нубасы :lol:

Поделиться сообщением

И в чем прикол этой модели, что один вторикелит под другого? Пффф, велика заслуга.

А прикол в том что тот кто вторикелит - явно слабее и ему вообще за честь выступать в топ команде.

В основном её юзают убогие нуботимы с такими же нубопилотами, готовые любой ценой заполучить титулы и кстати коровник не исключение, хотя на словах они иного мнения.

Классно ты по Шумахеру и Алонсеру прошелся.

Опять ты спользаешь. Палец по какой программе попал в Ф1 и как пришёл Вэббер?

Неважно как ты пришел. А важно как ты себя показал. Где все те кто приходил по этой программе?

Нига вообще палец об палец не ударил и попал в Макларен сразу. А толку? Деградация полнейшая.

У тебя чего клином все сошлось на 2010? Т.е. все другие года не в счёт? Послушать, так все заслуги оказывается пальца, а Вэб тут ни при делах и все порожняки и косяки коровника чудесным образом вешаются только на одного – забавно.

Ну потому что в данном случае 2010 год был определяющим. Для Уэббера именно: сейчас или никогда. Его напарник стал чемпионом. Причем, к слову о косяках - именно у пальца в тот год было 4 или 5 серьезных проблем. У Уэббера ни одной.

Может это палец один всего достиг, без всякой помощи и без имбы? Уж звиняй, но в такое не поверю, тем более зная про упоротую политику РБ, задротить в сторону одного.

Если у РБ упоротая, то какая тогда у Феррари и у Бреаторевской Рено?

Поделиться сообщением

Нига вообще палец об палец не ударил и попал в Макларен сразу. А толку? Деградация полнейшая.

:D

Жестишь!

(пошел за очередной порцией поп-корна)

Поделиться сообщением

А прикол в том что тот кто вторикелит - явно слабее и ему вообще за честь выступать в топ команде.

Прикол как раз не в том, эти тимы сами лепят вторикел из весьма неплохих пилотов, так как по-другому не умеют, кроме как ездить по мозгам и втирать про равенство. Если это считается честью, то мне их вдвойне жаль, большего им все равно не добиться. И все эти бредни про честь, лишь слабое утешение.

Неважно как ты пришел. А важно как ты себя показал.

Ты так и не сделал выводы из написанного выше, прочитай ещё раз кто как попал и в какое время. А показать мог кто угодно, и не будь пальца, нашёлся кто-нибудь другой.

Что касаемо программы, то мне на неё пох, это пущай коровник с ней долбится.

Ну потому что в данном случае 2010 год был определяющим. Для Уэббера именно: сейчас или никогда. Его напарник стал чемпионом. Причем, к слову о косяках - именно у пальца в тот год было 4 или 5 серьезных проблем. У Уэббера ни одной.

И это все? :blink: Ничего определяющего не вижу, вижу как бэбику дули в задницу лишь бы не плакался и не ныл, что его напарник нагибает. И опять же, машину всегда лопатили под мальчугана( кто бы сомневался)до уровня имбы, тут то дурашка и катил как по рельсам, а Вэб ессное дело уже был балластом. И если уж про шансы-шмансы говорить, то почему не вспомнить про 2012, где Вэб, больше половины чемпа опережал напарниГа, а это нубло ныло пока ему не втюхали имбу, да и то в последней гонке чуть не облажался, а на Марка всех собак повесили.

Посему палец галимый середнячок и если бы не имба Ньюи сосайт ему по жизни. Даже не представляю как он будет тащить на скилле без имбы и вторикел, по ходу сразу коньки на гвоздь, что бы не позорится, потому как в другой тиме такой лафы ему не обломится.

Поделиться сообщением

Прикол как раз не в том, эти тимы сами лепят вторикел из весьма неплохих пилотов, так как по-другому не умеют, кроме как ездить по мозгам и втирать про равенство.

Ну например? хоть парочку?

Ты так и не сделал выводы из написанного выше, прочитай ещё раз кто как попал и в какое время.

Ну и что, что Шумахер тогда доминировал? Райкконен пришел в ту же эпоху. Это не помешало ему через всего пару лет обрести статус топ пилота. Аналогичная ситуация с Алонсо.

И опять же, машину всегда лопатили под мальчугана( кто бы сомневался)до уровня имбы, тут то дурашка и катил как по рельсам, а Вэб ессное дело уже был балластом.

Мальчуган тянет - под него и делают. Если ты смотрел 2009 год - уже тогда была видна разница в классе между пилотами, и она была отнюдь не в пользу Уэба, который, ко всему прочему на 10 лет старше ;)

И если уж про шансы-шмансы говорить, то почему не вспомнить про 2012, где Вэб, больше половины чемпа опережал напарниГа

Опережал за счет того что у Фета в начале сезона был сход с 1го места, + огурец в количестве 1 штук. Вот те и 40 очков.

И что в итоге? Феттель чемпион а Уэб только 6й. Это и отличает топов от середняков. Первые в отличии от вторых способны сильно провести концовку и выдать в нужный момент нужный результат.

Посему палец галимый середнячок и если бы не имба Ньюи сосайт ему по жизни.

Ну тогда остальные еще хуже просто - напросто ;) Так чувачки с района :D

Даже не представляю как он будет тащить на скилле без имбы и вторикел,

Тебе просто необходим просмотр 2008 года.

по ходу сразу коньки на гвоздь, что бы не позорится, потому как в другой тиме такой лафы ему не обломится.

Уверяю тебя. Если щас он окажется все Ред Булла (ну предположим просто) - на него в ту же минуту посыпятся предложения от топов. И от Мака и от Феррари и от Лотуса и от Мерса...

Поделиться сообщением

Мальчуган тянет - под него и делают.

Ёптыть, неужели ты сам додумался, что имба только у пальца?! :o вот тебе и ответ, почему один едет, а второму порожняк с фейлами на питах, дубовая тактика и "неожиданные" тех.проблемы :yes:

Опережал за счет того что у Фета в начале сезона был сход с 1го места, + огурец в количестве 1 штук. Вот те и 40 очков.

Вычленяешь не по делу, проблема-то совсем в другом была. Нубас закономерно фейлился потому как машина была не имба, а без неё он фуфлогон дешёвый. Тот же Ньюи постоянно жалился на проблемы с доводкой. А Вэб в это время норм катил, пока рукожоп ныл и пускал слюни.

Это и отличает топов от середняков. Первые в отличии от вторых способны сильно провести концовку и выдать в нужный момент нужный результат.

Прокладка их отличает, под названием имба, а не какие-то сверхъестественные способности, в свое время и Шухера тоже пытались канонизировать в великого нагибатора, пока на хрен с болтом не нашлась задница с лабиринтом

Райкконен пришел в ту же эпоху. Это не помешало ему через всего пару лет обрести статус топ пилота.

Да-да, помню, пока отмороженный машину путевую не получил, так бы и бороздил в подающих надежды. Фуры правда в последствии его топство не оценили и сплавили чухона подальше

Тебе просто необходим просмотр 2008 года.

Хочешь убедить, что 8 место это и есть его уровень? Ладно, верю :ok:

Уверяю тебя. Если щас он окажется все Ред Булла (ну предположим просто) - на него в ту же минуту посыпятся предложения от топов.

Жду-не дождусь этого чудесного момента, будем смотреть весёлую программку о разрушенных мифах :rofl:

Поделиться сообщением

Вычленяешь не по делу, проблема-то совсем в другом была. Нубас закономерно фейлился потому как машина была не имба, а без неё он фуфлогон дешёвый. Тот же Ньюи постоянно жалился на проблемы с доводкой. А Вэб в это время норм катил, пока рукожоп ныл и пускал слюни.

Ага - поломка генератора это фейл пилота странно. Вэб там чего? когда опережал? После Германии было 2 очка разницы. Опережал он...

Да-да, помню, пока отмороженный машину путевую не получил, так бы и бороздил в подающих надежды. Фуры правда в последствии его топство не оценили и сплавили чухона подальше

Ровно 1 сезон подавал надежды. И в 22 года получил предложение в Макларен. Старому Кенгуру такое и не снилось...

Хочешь убедить, что 8 место это и есть его уровень? Ладно, верю :ok:

Каждый видит то что хочет. Зрячий человек видел, чего стоит пилот на средненькой машинке.

Жду-не дождусь этого чудесного момента, будем смотреть весёлую программку о разрушенных мифах :rofl:

Мифах о том что он неспособен выступать на не очень быстрой машине? Конечно, рухнут. Можешь не сомневаться :D

Поделиться сообщением

Вэб там чего? когда опережал? После Германии было 2 очка разницы. Опережал он...

А до Германии палец чего делал – хером асфальт бороздил и рассматривал огурцов на обочинах? И так очевидно, нубас без имбы ссал кипятком и делал бы это дальше, кабы вовремя не подоспела самовозка.

Ровно 1 сезон подавал надежды. И в 22 года получил предложение в Макларен. Старому Кенгуру такое и не снилось...

Тогда много кто подавал надежды, благо у Рона был агр на чухонов и приглашение было неизбежно, а вот изгнание его было эпическим, пожалуй и кенгу такого не приснится

Каждый видит то что хочет. Зрячий человек видел, чего стоит пилот на средненькой машинке.

Сам предложил, я ж не настаивал рассматривать в подробностях безимбовый период. И опять согласен, машина средненькая и пилот такой же.

Мифах о том что он неспособен выступать на не очень быстрой машине? Конечно, рухнут. Можешь не сомневаться

Расскажи это его соотечественнику Шухеру, тот тоже так думал после фур :lol2:

Поделиться сообщением