Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arshan

Помогите

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня тема посвящена в основном провайдеру. на днях я перешел на новый тариф 490 элитный 60/30 мбит/с, тк являюсь давнишним абонентом Билайн. До этого сидел на тарифе 450 безлимитный 15/5 мбит/с. Пользуюсь роутером Trendnet tew 652 BRP/ Роутер сам по себе неплохой. Работает всегда стабильно.Никогда проблем не возникало. После перехода на новый тариф у меня стала скорость закачки 60-65 мбит/с (специально проверил на сайте провайдера speedcheck.gldn.net)до этого скорость была не выше 700 кбит/с. Но что вы думаете.... не прошло и двух часов как скорость снова упала до 700 кбит/с. То есть от чего исходили к тому и приплыли. Позвонил провайдеру. Они сказали мол это у вас роутер глючит, он не поддерживает наких скоростей. Надо было у нас покупать. У нас они протестированы. А Trendnet устаревшее оборудование. Но простите ведь скорость была огромной пусть и недолго.То есть опять билайн на с разводит как кроликов!!! Мол порадовались и будя!!!!И по сегодняшний день скорость опять не более 700мбит/с. Убедительная просьба, у кого такая же проблема-отпишитесь пожалуйста. Хотелось бы чтобы провайдер отреагировал на данную проблему.

Мой номер договора 089-265-5644. Если нет разницы зачем платить больше? Пусть и не много, но все равно!

Поделиться сообщением

@arshan,проблема решается очень просто: проверьте скорость на прямом подключении к компьютеру.

Поделиться сообщением

@arshan,именно так.

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду минуя роутер?

Именно) То есть напрямую - кабель ---> комп.

Поделиться сообщением

Попробую, спасибо. А если поможет, на до менять роутер и ставить тот который рекомендует провайдер?

Поделиться сообщением

@arshan,это ваш выбор, лучше темы форума почитать и принять решение.

Поделиться сообщением