Sign in to follow this  
Followers 0
cioxideru

что за скорости?

9 сообщений в этой теме

10 марта 2013 года время 21:30, у меня в тарифе заявлена скорость 30мбс, на деле 2мбс как видно из спидтеста, просто какой то непонятный IP, и просто смешная скорость.

У меня еще ни на одном провайдере такого г..а не было!!!

БИЛАЙН АУУУУУУУ что за х..я ? За что я плачу деньги??!? Поверте в нашем доме не только от говнобилайна оптика есть.

post-869149-090933900 1362936693_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну и нахрена тут твой спидтест до Красноярска?

0

Поделиться сообщением

блин таких идиотов, сразу банить бы.

0

Поделиться сообщением

Ну и нахрена тут твой спидтест до Красноярска?

Как спид тест определяет мой регион такой сервер и предоставляет.

Причем тут я если билайн мне IP выдает хз какого региона.

Я абсолютно не понимаю каким образом мне назначается IP, постоянно whois серверы показывают мне разные регионы россии и разные IP.

Интернет по выходным и вечерам полное гавно.

блин таких идиотов, сразу банить бы.

Вы прежде чем так выражатся, разобрались бы.

PS при первой возможности отключусь нафиг. Думал что хуже бкс ничего нет, а неет есть! И теперь я знаю кто!!!!!

PSS даже если красноярск, т.е вы считаете что у меня должна быть заявленная скорость в пределах города/локального интранета?!?!? Это еще надо посмотреть кто тут идиот!

Редактировано пользователем cioxideru
0

Поделиться сообщением

Сегодня приходил такой же экземпляр, орал что БКС ни о чем, ухожу в Билайн, там в сто раз лучше отношение и тарифы со скоростями :lol:

0

Поделиться сообщением

Сегодня приходил такой же экземпляр, орал что БКС ни о чем, ухожу в Билайн, там в сто раз лучше отношение и тарифы со скоростями :lol:

Я перепробовал все мыслимые и немыслимые провайдеры брянска.

БКС поддержка просто поганейшая, морлаль в глубоком минусе, зато интернет редко когда проседал, сидел очень долго... Пока не задолбала поддержка.

дом.ру поддержка супер, всем друзьям советую, еще бы сделали тарифы попроще(счас ток 50 и 100мбс). При переезде на оказалось дом не подключен к дом.ру поэтому пришлось выбирать БКС или билайн, соответственно решил попрорбовать последний.

И вот я как будто на машине времени вернулся во времена когда интернет был 2мбс, лагал ютуб, торренты льются нормально, спасибо локальным пирам )))

так что мне ненадо рассказывать где лучше а где хуже)))

0

Поделиться сообщением

2013-03-14 21:51:15: Посетитель хххх начал новое обсуждение "Домашний интернет"

2013-03-14 21:51:19: Здравствуйте, происходит соединение с Центром Поддержки Клиентов. Это займет некоторое время и сотрудник Арина ответит Вам. Пожалуйста, не открывайте повторно окно чата, так как это может привести к увеличению времени ожидания ответа. Чем мы можем Вам помочь?

2013-03-14 21:52:20 хх: Добрый день

2013-03-14 21:52:32 Арина: Чем мы можем Вам помочь?

2013-03-14 21:53:28 хх: У меня проблемы со скоростью интернета, особенно по вечерам.

Так же есть проблема с тем что билайн выдает мне IP адресс географически не связный с моим текущим местоположением.

2013-03-14 21:53:47 хх: т.е сейчас меня все гео сервисы определяют как красноярск, хотя я нахожусь в брянске.

2013-03-14 21:54:10 Арина: Укажите Ваш номер лицевого счета и на кого зарегистрирован договор?

2013-03-14 21:54:11 хх: спидтест показывает скорость 1.75 скачку, 8 скорость отдачи

2013-03-14 21:54:19 хх: ФИО номер л/с

2013-03-14 21:55:33 хх: если же на спидтесте руками указать проверку внутри города брянска, скорость 6мбс на скачивание, но всеравно это далеко от заявленых 30мбс

2013-03-14 21:55:53 Арина: IP адрес у нас динамический и привязки по регионам нет. Вы подключаетесь по адресу, который указан в договоре (улица, дом )?

2013-03-14 21:56:53 хх: Да по этому адресу подключаюсь, мой адресс

2013-03-14 21:57:13 Арина: Укажите как Вы подключаетесь через кабель или роутер?

2013-03-14 21:57:37 хх: через роутер zuxel kinetik lite + у меня цифровое ТВ через приставку

2013-03-14 21:58:05 Арина: Дело в том, что у Вас не рекомендованное оборудование. Наши инженеры не тестировали его для работы в наших сетях. Гарантировать работу этого роутера мы не можем. Необходимо подключить кабель на прямую в компьютер.

2013-03-14 21:59:26 хх: в чем виноват роутер, утром скорость нормальная, вся проблема тольк ов определенное время.

2013-03-14 22:00:32 Арина: Для диагностики Вам нужно подключиться без роутера.

2013-03-14 22:00:33 хх: мой роутер работает нормально на скорости и 60мбс и притом еще тянет несколько устройств по wifi, и вы хотите сказать что мой роутер по вечерам каким то мифическим способом начинает работать хуже?

2013-03-14 22:00:47 хх: ну если я подключусь без роутера интернет оборвется

2013-03-14 22:01:07 Арина: Локальная сеть будет работать.

2013-03-14 22:03:04 хх: я не могу сейчас подключить на прямую компьютер.

2013-03-14 22:03:29 Арина: Обратитесь позднее, когда сможете подключиться напрямую

2013-03-14 22:03:47: Посетитель Баранов Иван покинул обсуждение

Редактировано пользователем cioxideru
0

Поделиться сообщением

Все помнят как много лет поливали помоями "Ростелеком"? Так вот пару лет назад я ради эксперимента подключился по FTTB к ним. Обещали скорость 8 Мбит за 450р. Поскольку выбора особо не было...взял. За полтора года использования не помню, чтобы было меньше. Сейчас перешел на один из новых тарифов. Скачиваю днем 20-25МБит, ночью 40-50Мбит. Тех.поддержка теперь на высоте(За два года обращался раза 3). Доволен как удав и переходить никуда не собираюсь. Отсюда вывод. Может билайну надо несколько больше времени на развитие и устранение косяков? А там и ответы ТП типа "вынь кабель из роутера сунь себе в ухо" пропадут. :lol: Мониторинг сети у провайдера обычно на втором(а то и на том же) месте по значимости что и биллинг.

Редактировано пользователем --==Phantom(RUS32)==--
1

Поделиться сообщением

Все помнят как много лет поливали помоями "Ростелеком"? Так вот пару лет назад я ради эксперимента подключился по FTTB к ним. Обещали скорость 8 Мбит за 450р. Поскольку выбора особо не было...взял. За полтора года использования не помню, чтобы было меньше. Сейчас перешел на один из новых тарифов. Скачиваю днем 20-25МБит, ночью 40-50Мбит. Тех.поддержка теперь на высоте(За два года обращался раза 3). Доволен как удав и переходить никуда не собираюсь. Отсюда вывод. Может билайну надо несколько больше времени на развитие и устранение косяков? А там и ответы ТП типа "вынь кабель из роутера сунь себе в ухо" пропадут. :lol: Мониторинг сети у провайдера обычно на втором(а то и на том же) месте по значимости что и биллинг.

Да ладно было бы 20-30Mbit/s я бы слова не сказал, но когда скорость 1.5Mbit/s.

Видимо болячки корбины достались билайну по наследству. Слишком уж распиарены золотые бренды большой тройки, а за брендами ничего кроме хорошего билинга нету ну и естественно саппорта который кроме того что бы морозить ничем полезным не занимается.

К слову Брянск сейчас не то что 5-6 лет назад, благо провайдеров достаточно выбирай не хочу...

О да и есть провайдеры саппорт которых не занимается тем что бы морозить мозги клиентам, а помогают решить проблему я не буду заниматся бесплатной рекламой но такие провайдеры есть!!!

0

Поделиться сообщением