Ольga

Активация стартового баланса

Рекомендованные сообщения

Добрый день! .Купила сегодня модем. В комплекте с USB модемом идет симка с опт. инт-ом, но у меня уже есть другая симка билайна которая меня устраивает и не хотелось бы ее менять, буду использовать ее в новом модеме. Могу я не активировать стартовый баланс на новой симке т.к пользоваться пока ей не собираюсь? И что будет с балансом если я его не активирую? Могу ли я активировать сим позже, скажем через месяц или два?

Надеюсь понятно написала )))

Поделиться сообщением

@Ольga, думаю, можете, что-то не слышал, что сим обязательно нужно активировать сразу после покупки, если конечно вы сразу на неё не клали деньги.

Поделиться сообщением

Сразу активировать нет необходимости. Точно не скажу, но срок активации карты около полу года. Далее по неактивности номера договор расторгается и сим-карта блокируется. Я бы всё таки порекомендовал проверить активирована ли карта или нет, т.к. очень часто сим активируют продавцы сразу после продажи.

Поделиться сообщением

Купил модем с симкой в Екатеринбурге за 699 руб с тарифом ЕКТ Простой интернет+_USB. После активации начал пользоваться интернетом и через несколько минут получил несколько СМС. Так как пользуюсь модемом впервые, на СМС не обратил внимания. позвонил другу по скайпу, но через пару минут связь прервалась. Пришло СМС о том, что у меня "Включена тарификация за мегабайт, оплатите абон плату по вашему тарифу для дальнейшего использования безлимита." Счёт стал минус 19 рублей с копейками, интернет перестал подключаться, кроме страницы оплаты. Оплатил 500 рублей, после этого всё заработало, но баланс составил 480 рублей с копейками (500 за вычетом снятой за помегабайтный тариф суммы. Этот баланс не уменьшается при пользовании интернетом. Скажите, что я сделал не правильно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас