Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tedius

Beeline vs League of the Legends

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

У меня наблюдается такая проблема. Начиная с 02.03.13 клиент игры League of the Legends не подключается к серверу.

Более подробно в сам лаунчер игры заходит, но когда прошел пик героев и запускается клиент пишет ошибку Failed to connect.

Я подключен через роутер. Проблема на двух компьютерах. Подключался напрямую тоже самое. Подключаясь к другому провайдеру проблема моментально решается и не наблюдается. Что может быть? или Кто мне может помочь?

Спасибо за внимание! :rolleyes:

Как оказалось по информации от тех поддержки Билайна. Трасса к серверам League of the Legends рвется в Италии, где возможно как раз по случайности наблюдается проблемы с "линком" до гугла. Возможно проблема связана именно с этим, но точно никто сказать не может.. Примерное время решения проблемы к концу месяца. <_<

post-678152-094517600 1362419033_thumb.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

У меня наблюдается такая проблема. Начиная с 02.03.13 клиент игры League of the Legends не подключается к серверу.

Более подробно в сам лаунчер игры заходит, но когда прошел пик героев и запускается клиент пишет ошибку Failed to connect.

Я подключен через роутер. Проблема на двух компьютерах. Подключался напрямую тоже самое. Подключаясь к другому провайдеру проблема моментально решается и не наблюдается. Что может быть? или Кто мне может помочь?

Как оказалось по информации от тех поддержки Билайна. Трасса к серверам League of the Legends рвется в Италии, где возможно как раз по случайности наблюдается проблемы с "линком" до гугла. Возможно проблема связана именно с этим, но точно никто сказать не может.. Примерное время решения проблемы к концу месяца. <_<

у меня такаяже проблема (появилась 2-3 дня назад) доэтого все было норм.

Поделиться сообщением

Да да,у многих пользователей билайна такая трабла по тульской области пошла,верните нам игру :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

Никогда ничего не было подобного) возможно у вас какие то проблемы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

у меня такаяже проблема (появилась 2-3 дня назад) доэтого все было норм.

проблема все еще актуальна

Поделиться сообщением