Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tails Prower

Проблемы с внутренним трафиком.

Рекомендованные сообщения

Не знаю, есть у кого такие проблемы: в общем, началось это неделю-полторы назад. Такое понятие, как внутренний трафик исчезло, то есть, я, например, качаю с талкерса, и при этом у меня тупит внешний интернет, я сначала думал, что, может, это просто затупы какие-то, а потом ради примера поставил качаться с внешки - и тут увидел, что скорость одна идёт на внешку и внутренний трафик, то есть, с внешки, например, тянет по максимуму, а внутренний тянет по одному-два килобайта, и наоборот. Мож у кого-то такая же проблема есть?

Поделиться сообщением

Подтверждаю проблемы.

Поделиться сообщением

Не знаю, есть у кого такие проблемы: в общем, началось это неделю-полторы назад. Такое понятие, как внутренний трафик исчезло, то есть, я, например, качаю с талкерса, и при этом у меня тупит внешний интернет, я сначала думал, что, может, это просто затупы какие-то, а потом ради примера поставил качаться с внешки - и тут увидел, что скорость одна идёт на внешку и внутренний трафик, то есть, с внешки, например, тянет по максимуму, а внутренний тянет по одному-два килобайта, и наоборот. Мож у кого-то такая же проблема есть?

Подтверждаю проблему. Скорости нет. Ни на талкерсе ни на сахкоме скорость больше 100кб с копейками не подымается , раньше 1.2-1.4мб было стабильно.

Хреново. Интересно это какие то проблемы или так будет всегда.

Помучаюсь месяцок да буду перескакивать.

Жаль хороший инет был.(надеюсь я ошибаюсь и все наладится)

Поделиться сообщением

Ребят а вы форум вообще не читаете чтоли? мы тут мусолим эту же проблему в соседней ветке http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=293439, 4 страницы уже исписали, просто зачем создавать тысячу тем с содержанием "ааааа!! у меня пропал местный интернет"

Поделиться сообщением