Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

My Ox

cамопроизвольно набираются номера

Рекомендованные сообщения

проблема в том что периодически набираются номера с моего телефона при ЗАБЛОКИРОВАННОМ экране, и при этом ничего не отображается на дисплее, сегодня было такое что едем с другом в машине у него звонит телефон и на экране высвечивается то что я звоню, но телефон лежит рядом со мной и заблокирован и никаких звонков ни в журналах ничего и так было несколько раз. айфон 4с прошивка последняя, в чем проблема? может быть вирус какой?

Поделиться сообщением

Перепрошейся с восстановлением.

Поделиться сообщением

это как ?

еще до обновления на старой прошивке такие глюки были, но я как то не придал значения мало ли может забыл экран заблочить

Поделиться сообщением

это как ?

еще до обновления на старой прошивке такие глюки были, но я как то не придал значения мало ли может забыл экран заблочить

Вообще это из ряда мистики ;) Может твой друг просто разыгрывает тебя используя программу- иммитатор звонков? :)

Поделиться сообщением

это как ?

Вообще это из ряда мистики ;) Может твой друг просто разыгрывает тебя используя программу- иммитатор звонков? :)

это маловероятно на телефоне за 700р, я же говорю такое было на разные номера. Сейчас пока вроде нормально.

Поделиться сообщением

вчера история повторилась, может телефон какойто бракованный попался

Поделиться сообщением

Еще заметил такую фигню, когда при входящем вызове не работает сенсор, то есть нельзя сдвинуть ползунок чтобы ответить, приходится потом перезванивать. Кто-то сталкивался с этим ?

Поделиться сообщением

Еще заметил такую фигню, когда при входящем вызове не работает сенсор, то есть нельзя сдвинуть ползунок чтобы ответить, приходится потом перезванивать. Кто-то сталкивался с этим ?

у меня есть такое на iphone 4. прошивка 6.1.3, на iOS 5 такого не замечал

Поделиться сообщением

Разачаровался я в айфонах, поглядываю в сторону андроидов.

Поделиться сообщением