Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eddietigger

Не Работает ТV Приставка

Рекомендованные сообщения

Всем вечер Добрый! Скажу сразу, я слабоват в компьютерной перефирии, поэтому, сразу попрошу снежками в меня не швырять!)

Купил 19.02.2013г. wi-fi роутер TP-LINK (TL-WR841N). Все подключил, кроме приставки модель (cisco430). Я вставил кабель в роутер, а приставка отказывается включаться (не горит зеленым кнопка включения) Ума не приложу, что делать? Может через свитч попробовать? т.е. свитч -> wifi роутер. Я очень хотел избавиться от "осминога" под ногами (проводов), но теперь, если придется достать свитч, то их только прибавится :(

Подскажите что делать и как поступить? Заранее, огромное Вам спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Привет. Работа зелёного пндикатора на приставке (если вы про овальную круглую кнопку в левой части приставки) никоим образом от подключения к роутеру или свичу не зависит. Рекомендую проверить, не был ли выключен случайно/нарочно выключатель на кабеле питания приставки (если таковой имеется), подключена ли приставка к розетке и не перепутаны ли блоки питания от приставки и от роутера/свича (разъёмы могут быть одинаковыми).

Поделиться сообщением

Привет. Работа зелёного пндикатора на приставке (если вы про овальную круглую кнопку в левой части приставки) никоим образом от подключения к роутеру или свичу не зависит. Рекомендую проверить, не был ли выключен случайно/нарочно выключатель на кабеле питания приставки (если таковой имеется), подключена ли приставка к розетке и не перепутаны ли блоки питания от приставки и от роутера/свича (разъёмы могут быть одинаковыми).

ну и лучше сначала интернет приставку и роутер в свитч, а уж потом компы к роутеру подключать. Или искать прошивку для tplink с выделенным портом для TV

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.