Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alterago

Поднятие стоимости тарифов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хотелось бы прочитать ответ администрации - по какой причине произошло поднятие цен на тарифы? А именно, раньше был безлимит за 450 руб, сейчас он за 490 руб.

У всех интернет - провайдеров всегда была практика либо уменьшения стоимости тарифов (скорость неизменна), либо стоимость неизменна (но скорость растёт). Сейчас же мы наблюдаем нонсенс - скорость неизменна, а стоимость выросла. :blink:

Вопрос - с чего бы это?

Поделиться сообщением

<br>@alterago,<br>Хотелось бы прочитать ответ администрации - по какой причине произошло

поднятие цен на тарифы? А именно, раньше был безлимит за 450 руб, сейчас

он за 490 руб.

С какой стати администрация должна перед вами отчитываться? И какую администрацию вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

С какой стати администрация должна перед вами отчитываться? И какую администрацию вы имеете в виду?

1) Так то xz, но я 1-й раз вижу ситуацию, чтобы так тарифы менялись.

2) Эмм, ну явно не вас.

Поделиться сообщением

@alterago,ну отвечать вам конечно здесь никто и не будет.Вот то что подняв стоимость и оставив скорость прежнюю это уже не радует.Просто увеличив стоимость услуги но оставив прежние параметры это вызывает недоумение.Я думаю стоит по этому поводу получить разъяснение от официальных лиц отправив письмо на электронный адрес internet@beeline.ru .

Поделиться сообщением

@alterago,ну отвечать вам конечно здесь никто и не будет.Вот то что подняв стоимость и оставив скорость прежнюю это уже не радует.Просто увеличив стоимость услуги но оставив прежние параметры это вызывает недоумение.Я думаю стоит по этому поводу получить разъяснение от официальных лиц отправив письмо на электронный адрес internet@beeline.ru .

до этого вроде было 7.5 мегабит /15мегабит за 450 р- не так ли?

@alterago,ну и с какой стати тоже легко ответить если человек думает прежде чем пишет- сложите в уме два и два и ответьте заместо маркетингово отдела почему увеличили стоимость минимального тарифа - прибыли от количества вновь подключившихся снизились, а действующие юзеры требуют чтобы сеть поддерживали в актуальном состоянии - а это оказывается затратно.

Поделиться сообщением