Ulek 1810

Породы собак

На сколько вы знаете породы  

153 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подскажи пожалуйста минусы аляскинского маламута =))) о плюсах наслышена и не только, в воскресенье забирать щенка, но услышала что от малейшего запаха крови сносит им крышу!! немножко насторожило...

Поделиться сообщением

Маламуты говорят довольно злые... У меня Хаски =)

Изменено пользователем Izabella Rosselini

Поделиться сообщением

а вот у меня ирландский сеттер... умный до безумия, понимает кода его наказывают за дело а когда просто так гоняют.. ему полтора года но мы уже успели и под машиной побывать и операцию сделать.. просто не ожиданно охотничий рефлекс включился.. но славу богу все обошлось.. только вот родословную получить ни как не можем.. мама по глупости позвонила в клуб и расказала им что мы под машину попали.. мне даже сказали что теперь его браковать будут..и не удастца выставить. ну а вообще у меня мечта, на выставке его выставить что бы все номано прошло.. а так у меня мальчик добротный... красивый зараза.. ( так же как и все тут представленные..) вот фотка

вот ещё...

и ещё..

post-130756-1201342141_thumb.jpg

post-130756-1201342246_thumb.jpg

post-130756-1201342323_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Знаю почти всех.У мня чихуахуа.Маленькое пушистое,ласковое,весёлое и очень миролюбивое и безобидное создание. :(

Поделиться сообщением

У меня Фломандский Валопас, Большое, черное, кучерявое создание по кличке Люся!!! :lol:

Поделиться сообщением

ну...)у меня две собачки породы "Итальянский Кане Корсо"

выставляла и одну и второго, мальчик - Юный Чемпион России (FCI)

Отличные собаки! ( это догообразные)

Изменено пользователем SoulBaD

Поделиться сообщением

SoulBaD, да, корсы грациозны и смелы!!! Черные у вас?

Поделиться сообщением

Мне больше всего чихуахуа нравится, которых я ласково называю чихуёвинки)) А вообще всю жизнь прожил среди мопсов) могу столько про эту породу рассказать! Милые такие хрюшки))

Изменено пользователем Lord WinterMoon

Поделиться сообщением

Lord WinterMoon, у меня тоже милые хрюшки - только французские бульдожки! :)

Поделиться сообщением

что ни говорите, на личном опыте убедился, что самые сообразительные (читай: СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ, а не умные!) псины-это эрдели!

эти цуки понимают речь и ведут себя как люди!

Поделиться сообщением

Каждому нравится свое. :unsure:

По мне, так никого умнее боксеров и бульдогов не сыскать.

Поделиться сообщением

Девушки и не только, вижу тут кинологи некоторые, расскажите пожалуйста плюсы и минусы грейхаунда, а то муж хочет завести парочку в ближайшем времени, когда детю 3 годика исполница, чтоб было время на тренировки послушки, пока ребенок в садике. говорит что две лучше чем одна, тогда они будут выбегивать друг друга, и дома будут спокойные.

Поделиться сообщением

знаю все эти породы, и еще массу, которых нет в списке. сама держу двух бриаров и бородатую колли.

Поделиться сообщением

Девушки и не только, вижу тут кинологи некоторые, расскажите пожалуйста плюсы и минусы грейхаунда, а то муж хочет завести парочку в ближайшем времени, когда детю 3 годика исполница, чтоб было время на тренировки послушки, пока ребенок в садике. говорит что две лучше чем одна, тогда они будут выбегивать друг друга, и дома будут спокойные.

с большим опозданием отвечаю...Греи - очень подвижны, им нужен простор. Смотря какая цель для заведения. Етсь люди, которые их заводят для забегов - тут они полностью отдаются, выбегиваются, как говориться. В содержании минусов нет таких криминальных. Но гулять с ними придется по-долгу. в плане послушания -все зависит от вас, конечно - не служебная порода, но соображают хорошо - при хорошем взаимопонимании с хозяином.

Dreamsilver ну всех я все равно бы не вместила сюда - извиняйте)) :russian:

Поделиться сообщением

Всем привет! Я новенькая у меня были 3 собы 1)кавказец(девочка)умерла от старости(((( 2) московская сторожевая(мальчик)(заболел и умер от чумки) 3)боксёр(мальчик)уже не помню что с ним было. А сейчас метиса(лайка+овчар) взяла прикольный и умный мальчишка достался воть! Знаю оч. много пород.Но метиса предпочла взять в этот раз понравился просто до безумия))

Изменено пользователем amazonka71

Поделиться сообщением

А у меня собак 2 группы))) Дойчен боксер))

Поделиться сообщением

у меня обычная беспородная. Но чесно говоря я так к ней привыкла, что уже ни за что непооменяю ни на какую другую. Хотя породистые собаки тоже очень нравяться. Мы как то колли подобрали или потьтерялась или кто то выбросил, такай умница оказалась. Жила у нас какое то время пока объявления давли. Но никто так и не откликнулся. В итоге забрали наши знакомые себе, они давно себе собаку хотели. Теперь у них живет, в частном доме, много места, свобода.

Поделиться сообщением

Наверно любую собаку можно воспитать умной, могу сказать, что все наши собаки были умны и сообразительны, и являлись членами нашей семьи. Последние два наших любимчика это чихуахуа. Очень верные друзья, компактные и чистоплотные!

Поделиться сообщением

амстаффы - любовь всей моей жизни, у меня их две девочки. и также слабость питаю к кавказцам, алабаям, ньюфаундленам, сенбернарам.

Поделиться сообщением

Грейхаунд очень аристократическая порода собак. Они очень быстро бегают, очень дружелюбные, и преданные. У моего брата имеется такая - так это просто любимица в их семье. Если вы хотите приобрести собаку этой породы то в интернете вы можете ознакомиться со всеми подробными характеристиками, а также советами и рекомендациями, касающимися этой чудной собаки.

328bc9a57788t.jpg

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас