Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

backFist

пацаны не серьезно ! Lineage 2

Рекомендованные сообщения

Вообщем тема наверно уже была , лет 6-7 назад был сервер назывался "la2-merge" считался сервер Корбины

все играли бесплатно и радовали жизни онлайн там был где то , около 1к дальше его закрыли

и на форумах появилась личность WarHead вроде так зовут его , он обещал запустить сервер л2 , были тем много так и не получилось походу .

сейчас открывает куча серверов админы школьники держут серв макимум месец и забиваю , я думаю не стоит большого труда намутить сборку л2 )

давайте создадим свой сервер , нам не нужен ГОД или Хай Файв

достаточно Эпилога или фреи ...... может что нибудь сообразим ?

Поделиться сообщением

Можно, машина есть но локальный доступ будет тока для Печатников и пиринг с ними.

Поделиться сообщением

Впринципе, с корбины я ушел еще летом (в связи с переездом в другой город), но если интересно - 2 года держал пвп сервер lineage в ФОСе Волгателекома (line2age от eckounit).

Сейчас занимаюсь написанием своего ядра на основе исходников известных команд. ОБТ начнется скоро, будет проходить около месяца.

Gracia Epilogue х50

Кому интересно - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=313691

Поделиться сообщением

круто , но х15 было бы еще лучше ) проверенно долгим опытом

Поделиться сообщением

всех кого интересует данный вопрос... просьба отписать на почту tura90.90@mail.ru В письме напишите просто "Открой сетевой сервер Ла2"! И напишите с какими рейтами хотели бы видеть сервер...

Заранее просьба, предлагать мне ничего не нужно, в знакомствах тоже не нуждаюсь. Поэтому ничего лишнего писать не стоит.

Перед тем как начинать отправлять письмо вы должны понимать следующее

1 Сервер будет полноценно сделан с своим сайтом и форумом.

2 На сервере будет незначительный донат как и на любом сервере

(причины самые банальные Стоимость защиты, предусмотрение ддоса)

3 Хроники используемые для сервера High Five 5 + апдейтер для внешних пользователей и скорее всего для внутренних со временем склепаю

Во общем если наберется аудитория я предварительно на форуме уведомлю всех о дате открытия проекта и опишу как на него попасть без интернета!

жду ваших писем!

Поделиться сообщением