Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sipay1

НЕ РАБОТАЕТ ИНЕТ

Рекомендованные сообщения

Для всех пользователей билайна в красногвардейском районе!

Интернет работает очень плохо, каждые 30 минут дисконект, соответсвено и ТВ точно также, рывками и с постоянным зависанием картинки, от ТВ отказался, так как деньги просто на ветер.

Нервов больше нету, до Тех. службы дозвонится не реаляно ждешь по 40-50 минут потом обрубает и все снова. Постоянно говорят что через 10 минут!!! Такого отстоя я еще не видел.

Проблемы не как не решают и даже не думают решать. У меня 2 квартиры подключено одна в купчено там все ОК! но в Красногвардейском полный пипец, постоянные обрывы. и так продолжается уже год, на все просьбы решить проблему, один ответ это у вас что-то, хотя у меня 4 компа. и на всех одно и тоже, ладно на 3-х по фай-фай, но один подключен напрямую. и то же самое. все оборудование устанавливало билайн.! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ! ЖДУ ЕЩЕ неделю и все пусть забирают свои погремушки!!!! А я еще хайл других операторов!!!!

Вот жду ответа оператора уже 53 минуты и тут чудо опять обрыв )))))))))))))))))))).

Будте любезны оператор БиЛаЙн приехать и забрать свое дерьмо у меня из дома в виде ТВ приставки. Так как связаться с вами я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для всех пользователей билайна в красногвардейском районе!

Интернет работает очень плохо, каждые 30 минут дисконект, соответсвено и ТВ точно также, рывками и с постоянным зависанием картинки, от ТВ отказался, так как деньги просто на ветер.

Нервов больше нету, до Тех. службы дозвонится не реаляно ждешь по 40-50 минут потом обрубает и все снова. Постоянно говорят что через 10 минут!!! Такого отстоя я еще не видел.

Проблемы не как не решают и даже не думают решать. У меня 2 квартиры подключено одна в купчено там все ОК! но в Красногвардейском полный пипец, постоянные обрывы. и так продолжается уже год, на все просьбы решить проблему, один ответ это у вас что-то, хотя у меня 4 компа. и на всех одно и тоже, ладно на 3-х по фай-фай, но один подключен напрямую. и то же самое. все оборудование устанавливало билайн.!

А если подключить компьютер напрямую без роутера, то на нём проблема будет?

Поделиться сообщением

@Sipay1,

Будте любезны оператор БиЛаЙн приехать и забрать свое дерьмо у меня из дома в виде ТВ приставки. Так как связаться с вами я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так от вас кроме потока мыслей обратной связи тоже нет однако.

Поделиться сообщением