Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moscaline

ПОМОГИТЕ! Сколько еще микрорайон "Южный" в г. Балашиха будет мучаться от МТС (Мультикабельные сети Балашихи)?!

Рекомендованные сообщения

Я сам являюсь вашим клиентом, пользуюсь пакетом услуг интернет+цифровое тв. Поэтому, знаю качество Вашего обслуживания. И сравнить его с работой МКС-Балашиха никак не могу. В связи с чем, прошу Вас дать ответ, хотя бы приблизительных сроков подключения дома по адресу: г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 29. На Вас вся надежда!

Поделиться сообщением

Я сам являюсь вашим клиентом, пользуюсь пакетом услуг интернет+цифровое тв. Поэтому, знаю качество Вашего обслуживания. И сравнить его с работой МКС-Балашиха никак не могу. В связи с чем, прошу Вас дать ответ, хотя бы приблизительных сроков подключения дома по адресу: г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 29. На Вас вся надежда!

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН! ПРОЖИВАЮ НА УЛИЦЕ КАРБЫШЕВА №3

Поделиться сообщением

Привет! Сейчас пересматриваем планы стройки сети на следующий год, вполне возможно, что Карбышева войдет. Больше информации смогу предоставить в начале следующего года

Поделиться сообщением

Да МКС жуть,недавно собирал комп знакомому,Балашиха-2,Калинина 4,там тоже нет Билайна,да и вряд ли подключат,дома старые жильцов мало,10 квартир,запарился с инетом,хорошо друг всю жизнь компьютерами занимается, знает это дело помог,а вообще хотелось бы что бы не только из-за количества жителей подключали,хотя я понимаю,овчина выделки не стоит.

Поделиться сообщением

Да МКС жуть,недавно собирал комп знакомому,Балашиха-2,Калинина 4,там тоже нет Билайна,да и вряд ли подключат,дома старые жильцов мало,10 квартир,запарился с инетом,хорошо друг всю жизнь компьютерами занимается, знает это дело помог,а вообще хотелось бы что бы не только из-за количества жителей подключали,хотя я понимаю,овчина выделки не стоит.

Я бы на месте вашего друга озадачился, и нашел бы жильца с Калинина 8, от которого можно было бы направить антену на его дом. и подключил бы себе, не такие это уже и большие вложения.

Южный мкрн. нам грозятся подключить ещё с года так 2009, в то что его вообще подключат я не особо верю. Хотя я этим вопросом ни как не занимаюсь, по этому могу лишь только предполагать )

Поделиться сообщением