Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihey4ik

Введение в заблуждение.

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 20:29 с номера +74959251566 позвонила девушка и предложила подключиться к Билайн. Перечислив несколько незаинтересовавших тарифов и узнав, что мой провайдер МТС, начала настойчиво уверять в преимуществе Билайн в симметричности канала в отличие от моего текущего провайдера. Спросив, правильно ли я понимаю, что по ее утверждению МТС предоставляет мне несимметричный канал, получил утвердительный ответ. Намекнул на неэтичность введения клиента в заблуждение относительно конкурентов. Уточнил, какую технологию подключения предоставляет Билайн - ответила, что ethernet. После моего вопроса, каким образом ethernet от Билайн симметричнее, чем ethernet от МТС повесила трубку. Считаю данный случай намеренным введением в заблуждение относительно технологий конкурента в свою пользу.

Прошу сотрудников Билайн прокомментировать данный случай.

Поделиться сообщением

Сегодня в 20:29 с номера +74959251566 позвонила девушка и предложила подключиться к Билайн. Перечислив несколько незаинтересовавших тарифов и узнав, что мой провайдер МТС, начала настойчиво уверять в преимуществе Билайн в симметричности канала в отличие от моего текущего провайдера. Спросив, правильно ли я понимаю, что по ее утверждению МТС предоставляет мне несимметричный канал, получил утвердительный ответ. Намекнул на неэтичность введения клиента в заблуждение относительно конкурентов. Уточнил, какую технологию подключения предоставляет Билайн - ответила, что ethernet. После моего вопроса, каким образом ethernet от Билайн симметричнее, чем ethernet от МТС повесила трубку. Считаю данный случай намеренным введением в заблуждение относительно технологий конкурента в свою пользу.

Прошу сотрудников Билайн прокомментировать данный случай.

А что вы хотите, чтобы вам прокомментировали? Обзвоном занимается отдельный отдел, у них есть опять-таки свой алгоритм диалога, они изучают также преимущества и недостатки конкурентов. Что у вас за тариф на МТС им конечно не было известно, но скорее всего именно у вашего провайдера идет линейка с ассиметричной скорость на входящий/исходящий канал. Сотрудники из обзвона просто представили вам преимущества нашего провайдера.

Поделиться сообщением

автор вы что вчера вернулись из США?

Поделиться сообщением

...но скорее всего именно у вашего провайдера идет линейка с ассиметричной скорость на входящий/исходящий канал...

В нашем городе асимметричный канал по технологии ethernet не предоставляет ни один провайдер.

Поделиться сообщением

Сегодня, тот же самый номер. Вопросы какими банками пользуюсь, участвую ли в акциях банков.

Поделиться сообщением

Сегодня, тот же самый номер. Вопросы какими банками пользуюсь, участвую ли в акциях банков.

эммм..какой тот же самый??? и при чем тут домашний интернет??

Поделиться сообщением

уже давно пользуюсь интернетом от Мтс и от Билайна , звонки были как от Мтс так и от Билайна - все хвалят свою компанию . От Мтс 5 минут расхваливала услуги компании , а когда узнала что я подключен уже 3 года , то бросила трубку не попрощавшись .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.