Sign in to follow this  
Followers 0
Dakker

Dead Space 3

4 сообщения в этой теме

Приветствую, помогите пожалуйста с кооп режимом, при попытке подключения к кому-либо постоянно выскакивает "ошибка подключения", может кто сталкивался, как решить эту проблему, заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Та же фигня. Это видимо только у этого провайдера. Потому что другие норм находят игры и играют в коопе

В чем дело то? Что делать?

Редактировано пользователем Streamin
0

Поделиться сообщением

Мне интересно только у нас вдвоем такая проблема?)

Я думаю что нет. Потому что дело в провайдере. Вот цитата ниже, чтоб понятней было.

Проблема в том, что по ходу всё из-за, так называемого NAT. Типа это протокол, который позволяет подключиться к интернету куче народу. Косяк заключается в том, что провайдеры в России используют протокол NAT 3(Типа все пользователи провайдера сидят на одном IP, и пытаются к этому же IP подключиться.). Какая то хрень, но я так понял с какого то китайского форума, и чуда гуглу переводу =) Решение этой проблемы на данный момент, обращаться к своему провайдеру и просить выделенный IP. Короче жопа, и меня лично это не устраивает. Придётся ждать патч какой-нить, или другое решение

А у нас эта услуга, к сожалению, платная и стоит 130р в месяц. Относительно не дорого, но и как то стремно, если честно. Ладно бы 130р навсегда, а не раз в месяц.

Редактировано пользователем Streamin
0

Поделиться сообщением

У тебя лицуха?

0

Поделиться сообщением