Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.:des:.

Постоянные обрывы связи

Рекомендованные сообщения

Практически каждый вечер ближе к 21:00 отваливается интернет, ошибок при этом нет. Повторное подключение работает от 3-х сек. до 10 мин. и снова вылетает.

Поделиться сообщением

как я вас понимаю. это не возможно!!!!! просто нервы уже здают!!!! постоянные обрывы- это проблема возникает периодически уже почти год.и ничего не меняется - и жаловалась по тел. в тех. поддержку и вызывала на дом несколько раз работников по исправлению этой проблемы- бесполезно. какое то время поработает нормально, а потом опять. напрашивается вопрос- это серьезная организация -БИЛАЙН или так "шарашкина конторка".в моем доме больше провайдеров нет вот и мучаюсь, а так бы давно отключилась от позорного БИЛАЙНА. ребят научитесь нормально работать(оказывать качественно услуги) - не позорьтесь. складывается впечатление "конторка то ваша вшивенькая". НА ВСЕХ ФОРУМАХ БУДУ ПРО ВАС НЕГАТИВНО ОТПИСЫВАТЬ. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!!!!!

Поделиться сообщением

постоянные обрывы- это проблема возникает периодически уже почти год.и ничего не меняется

В том то и дело что проблема периодическая, а решают только по приходу, неужели там глупые инженеришки с незаконченым высшим работают, что не могу расчитать пиковые нагрузки на оборудование, сколько лет пользуюсь, так по началу вообще без линии сутками сидели. А теперь, что научились на 5 лет перебрасывать нагрузки на другие магситральыне сети, так от этого лучше не стало дорогие мои, сил уже нет терпеть ваши безответственные поступки. Но если говорить правде в глаза, на форму здесь мало чем поможешь, надо звонить, писать и кричать им о том что работают БЕЗОБРАЗНО, только в таком случае еще что-то может повлиять на их совесть...

Поделиться сообщением

Уважаемые!!! Раскройте пожалуйста тайну, за что я плачу ДЕНЬГИ, что у Вас с оборудованием твориться, постоянно в вечернее время обрывается связь с ДНС сервером. Когда закончите "плясать с бубном" и назовете нам причину. Ведь началось все под конец 2013 года, где качество которое было на старте? Куда приехать, прийти, достучаться, что бы на нас обратили внимание. Форум молчит, тех. поддержка "завтраками кормит". Не ужели придется переходить на ГТС, Логос или Медиалан?

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи.

Настоятельно просим все вопросы по работе услуги Домашний Интернет

задавать в разделе Обсуждение Домашнего Интернета Билайн

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.