Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДмитрийВП

Телеканал "Первый тульский"

Рекомендованные сообщения

В печатных и Интернет http://tula.mk.ru/article/2013/02/06/808612-pervaya-tulskaya-nisha.html СМИ г.Тула появилась информация о запуске телеканала "Первый тульский" http://1tulatv.ru/ в кабельных сетях города с 04.02.13. В том числе и в сети Билайн. Однако до сих пор телеканала нет. Техподдержка как обычно в таких случаях посылает.

Где канал?

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Где канал?

Как где? Сам же написал - в кабельных сетях города.

Поделиться сообщением

Где канал?

Как где? Сам же написал - в кабельных сетях города.

Вам смешно? Мне абсолютно нет. Я задал простой вопрос зачем хохмить то?

Поделиться сообщением

Вообще есть он в Би, видимо на приставках пока нет. Можете посмотреть пока через VLC например, список я в этой теме прикреплял (см. пост #1002). Только не советую крутить настройки плеера, включите - поймете о чем я ;)

Поделиться сообщением

Вообще есть он в Би, видимо на приставках пока нет. Можете посмотреть пока через VLC например, список я в этой теме прикреплял (см. пост #1002). Только не советую крутить настройки плеера, включите - поймете о чем я ;)

Что-то не показывают каналы из сети 239.192.0.0 /23 (вида rtp://@239.192.0.17:5050, rtp://@239.192.1.9:5050 и т.п.).

При этом из 233-ей сетки каналы пашут нормально.

Кабель напрямую в ПК.

Роутинга на 239-ую подсетку не было, добавил руками, толку нет.

Кусок route print'а для ТВ:

Постоянные маршруты:
 Сетевой адрес            Маска    Адрес шлюза      Метрика
    233.33.210.0    255.255.255.0      10.165.16.1       1
    233.33.220.0    255.255.255.0      10.165.16.1       1
     239.192.0.0    255.255.254.0      10.165.16.1       1
===========================================================================

Поделиться сообщением

DarkWolf71, расскажите, каким образом у Вас вещает 239-ая подсеть? SimpleTV вообще в этом диапазоне ничего не находит.

Поделиться сообщением

Работать должно, с маршрутом на 239 во всяком случае у меня точно работало. А на данный момент я отказался от услуг Билайна, так что глянуть не могу. Но через прокси с роутера друга работает (картинка ниже), а это значит что в Туле канал идет в сети.

post-668357-030075300 1360504246_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Работать должно, с маршрутом на 239 во всяком случае у меня точно работало. А на данный момент я отказался от услуг Билайна, так что глянуть не могу. Но через прокси с роутера друга работает (картинка ниже), а это значит что в Туле канал идет в сети.

post-668357-030075300 1360504246_thumb.jpg

Только что заткал бук вместо STB IPTV из твоего плейлиста работают все каналы кроме:

#EXTINF:0,Первый канал [TUL]

rtp://@239.192.0.1:5050

#EXTINF:0,Россия 1 [TUL]

rtp://@239.192.0.3:5050

#EXTINF:0,НТВ [TUL]

rtp://@239.192.0.5:5050

#EXTINF:0,Пятый канал [TUL]

rtp://@239.192.0.7:5050

#EXTINF:0,ТВЦ [TUL]

rtp://@239.192.0.9:5050

#EXTINF:0,СТС [TUL]

rtp://@239.192.0.11:5050

#EXTINF:0,РЕН ТВ [TUL]

rtp://@239.192.0.13:5050

#EXTINF:0,Домашний [TUL]

rtp://@239.192.0.15:5050

#EXTINF:0,Первый тульский

rtp://@239.192.0.17:5050

#EXTINF:0,21+ [TUL]

rtp://@239.192.0.19:5050

С таким подключением маршруты прописывать не нужно.

Что касается канала 2 раза связывался с ТП билайна толку 0. Третий раз отписался в твиттере первого тульского на меня вышел билайн потом перезвонили но опять не помогли.

Поделиться сообщением

В цифре альтаира есть первый тульский

Поделиться сообщением

Сегодня в сети Билайн появился канал "Первый Тульский" (кнопка 50) Только зачем он нужен,если смотреть там нечего,технически его смотреть невозможно,изображение плавающее,звук еле-еле,нужно прислушиваться.Лучше бы его не включали.Удалил его и смотреть не собираюсь.

Поделиться сообщением

Сегодня в сети Билайн появился канал "Первый Тульский" (кнопка 50) Только зачем он нужен,если смотреть там нечего,технически его смотреть невозможно,изображение плавающее,звук еле-еле,нужно прислушиваться.Лучше бы его не включали.Удалил его и смотреть не собираюсь.

О вкусах не спорят моим предкам нужен да и мне на помешает. Все остальное наладят!

БИ как всегда спасибо за оперативность! Ну неужели трудно была сказать будет 13 и не компостировать мозг.

Ну и как всегда коллцентр вне всякой конкуренции - луче бота напишите, что бы людей не оскорблять такими ответами.

Дмитрий

Поделиться сообщением

А в какой тарифный пакет входит этот канал? В билайне сообщили, что Первый Тульский предоставляется за отдельную плату. Правда не сказали в какой доп. пакет входит канал.

Поделиться сообщением

А в какой тарифный пакет входит этот канал? В билайне сообщили, что Первый Тульский предоставляется за отдельную плату. Правда не сказали в какой доп. пакет входит канал.

Ничего дополнительно не подключал.

У меня Пакет "Дуэт" и тв базовый.

post-784096-095170700 1360818493_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Плейлист работает, то поток походу udp (не rtp), то биш в плейлисте нужно заменить rtp на udp для 239.*

По сабжу непонятно, кто финансирует канал. Судя по "паркетным" новостям, контролируется губером...

Поделиться сообщением

Плейлист работает, то поток походу udp (не rtp), то биш в плейлисте нужно заменить rtp на udp для 239.*

По сабжу непонятно, кто финансирует канал. Судя по "паркетным" новостям, контролируется губером...

Видимо. Насчет протокола я по началу пробовал не работал, а сейчас есть на приставке. И вобще БИ перешел на сервер версии 2 он позволяет все на компе смотреть.

Простонехотят. :(

Дмитрий

Поделиться сообщением

Тогда просьба проверить протоколы с плейлистом, т.е. позапускать потоки через плеер поочередно с RTP и UDP. Не понятно до конца что там намудрили, почему у кого-то идет а у кого-то нет. Сам не могу, ввиду отключения от БИ (кабели перетыкать тоже не с руки ща).

Поделиться сообщением

Тогда просьба проверить протоколы с плейлистом, т.е. позапускать потоки через плеер поочередно с RTP и UDP. Не понятно до конца что там намудрили, почему у кого-то идет а у кого-то нет. Сам не могу, ввиду отключения от БИ (кабели перетыкать тоже не с руки ща).

Через UDP пытается показывать, но картинка рассыпается и звук рывками... :(

По RTP не показывает.

Поделиться сообщением

239 - udp, 233 - rtp. Показывает всё, кроме 21+ и сабжа. 239.* - картинка и звук аналоговые, с эфирным говно-качеством, с искажённым моно-звуком. Пускать такое в цифру - это будет похлеще пропаганды гомосексуализма. Работает через udpxy (там если ссылки с /udp/ то он сам определяет формат).

Поделиться сообщением

И все же, подскажите как найти Первый Тульский в Билайне. У меня тариф Базовый, приставка - Motorola VIP2262/

Поделиться сообщением

И все же, подскажите как найти Первый Тульский в Билайне. У меня тариф Базовый, приставка - Motorola VIP2262/

У меня появился сам на 50 канале. У всех должно быть одинаково если вы сами каналы не двигали.

Если у вас нет звоните в БИ и долбите их. Тока там нужно ОБЯСНЯТЬ что это не первый тула а именно региональный. Тупые они там.

Еще может помочи перепрошить приставку тока как сбрасывать моторолу я не знаю свою циску сбрасываю раза два в год.

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Получилось! Оказывается, все, что надо было сделать - отключить приставку от электросети и через минуту включить снова. После некоторых раздумий, этот канал появился. Кроме того, появилось много других интересных каналов. Всего в базовом пакете стало 135 каналов, а до этого показывало - 114.

Поделиться сообщением

Получилось! Оказывается, все, что надо было сделать - отключить приставку от электросети и через минуту включить снова. После некоторых раздумий, этот канал появился. Кроме того, появилось много других интересных каналов. Всего в базовом пакете стало 135 каналов, а до этого показывало - 114.

Я енто делаю периодически.

Поделиться сообщением