Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

berdik

звук на TV

Рекомендованные сообщения

а что с громкостью у ТВ приставки? картинка хорошая, а звука нет(( практически на всех каналах приходится накручивать громкость по шкале на 75-80%, чтоб хотя бы в полголоса звук был... а на 8-м канале так и 100% - шопотом (((... Очень это это нервирует, особенно когда переходишь на приложения Смарт ТВ, где эти же каналы идут с громкостью эфирых , там 15% для меня громко, (норм 8-12), а тут я влетаю с настройкой 90!!! Соседям праздник! я бы может в Смарте больше висел, но для просмотра видео там требуется скорость1,5Мбит для сд, и 5 Мбитс для хд и 3д, но мой тариф 40/80 почемуто не тянет 4 дня из 7, чтоб без тормозов хотя бы 720р... про фильм в 1080р. онлайн и говорить не стоит, судя по январю - только раз в месяц, ну, если очень повезёт! Выходит, там звука не хватает, тут -видео... и в тп не дозвониться!... А, почему-то, цельности какой-то и стабильности, ну, очень хочется!... Судя по тишине на кемеровском форуме, проблемы либо только у меня, либо я вообще, один остался, который ещё ищет счастья с нашим провайдером? С уважением 0898390887

Поделиться сообщением

Громкость самой приставки увеличивали ?

Посмотрите еще тут :

Меню приставки-настройки- формат-настройки аудиовыхода- стерео( surround тише)

Поделиться сообщением

Посмотрите еще тут :

А как её увеличить то? Кнопки VOL и MUTE не рабочие, хотя и подсвечиваются при нажатии, кстати, одновременно загорается ещё кнопка TV в верхнем ряду пульта. (При нажатии рабочих кнопок, загорается кнопка STB). Так и сижу: один пульт - чтобы переключать каналы, второй - чтобы регулировать громкость... Что стерео, что surround - один фиг.... как и ровнялки в телевизоре убирать... И ещё, будьте другом, скажите, чтобы впустую не тратить время и усилия, реально ли добиться от нашего провайдера скорости интернета хотя бы 3 Мбит/с, но чтоб стабильно! т.е. больше трёх дней подряд! а то у меня при 1,2 тормозят SD каналы в smartTV, как это было вчера и днём раньше

Поделиться сообщением

Посмотрите еще тут :

А как её увеличить то? Кнопки VOL и MUTE не рабочие, хотя и подсвечиваются при нажатии, кстати, одновременно загорается ещё кнопка TV в верхнем ряду пульта. (При нажатии рабочих кнопок, загорается кнопка STB). Так и сижу: один пульт - чтобы переключать каналы, второй - чтобы регулировать громкость... Что стерео, что surround - один фиг.... как и ровнялки в телевизоре убирать... И ещё, будьте другом, скажите, чтобы впустую не тратить время и усилия, реально ли добиться от нашего провайдера скорости интернета хотя бы 3 Мбит/с, но чтоб стабильно! т.е. больше трёх дней подряд! а то у меня при 1,2 тормозят SD каналы в smartTV, как это было вчера и днём раньше

Не знаю,какой у вас пульт.Сделайте сброс пульта к заводским настройкам,установите громкость приставки +24 -этот уровень останется навсегда,остальные при перезагрухке приставки сбрасываются на минимум.Потом заново настройте пульт и регулируйте громкость только телевизором.Нет,stereo и surround отличаются по громкости,если у вас подключено через hdmi.

Что касается скорости интернета-конечно,вы должны получать ту скорость,которую оплачиваете.Заявку через ТП делайте,должны проверить оборудование.Но скорость интернета на IPTV не влияет-услуга работает через локальную сеть.SmartTV -да,тут нужен канал пошире.

Поделиться сообщением