Рекомендованные сообщения

Только что звонил оператору. Пояснили что происходит замена оборудования. через 2 дня обещали все наладить. Так что надеемся. верим и ждем....

Ты то же из Ростовской области?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Абсолютно аналогичная проблема возникла после того как подключил услугу "Продли скорость", вначале думал, что связано с ней.. Но потом ее действие закончилось, а проблема ОСТАЛАСЬ!Наверно надо только ждать??? когда что-то сделают??? Я из Ростова, Октябрьский р-он, за Военведом..

Изменено пользователем SGennadiy

Поделиться сообщением

Только что звонил оператору. Пояснили что происходит замена оборудования. через 2 дня обещали все наладить. Так что надеемся. верим и ждем....

Ты то же из Ростовской области?

Нет, я из Краснодарского края. Сегодня кажется началло все нормально работать, но потом опять пошли разрывы (((

Поделиться сообщением

Рвёт соединение, надоело уже. Менял уже и модем другой модели, юсб кабель,стабильность напряжения в компе 5 вольт, и операционку менял XP и с семёрки заходил, всё та же песня. Сеть то модем не теряет,уровень показывает,просто разрывает соединение. Не качнуть ничего, постоянно возле компа сидеть надо.

В логах то же самое:

-Сигнал CD потерян

-Удаленный модем повесил трубку.

-Состояние модема=00000030

-Разрыв соединения модема.

Надеюсь наладят.

Поделиться сообщением

Та же ситуация, только я использую телефонную сим карту в модеме (тариф выгоднее) Кроме прочего есть дополнительная проблема, закрывают основной 80 порт, т.е. нельзя обновить ПО, открыть сайты по стандартному http, но торрент работает исправно. Временно решил проблему прокси сервером, но это не выход. Вчера написал в поддержку на помогите@билайн.ру. Как всегда-пообещали разобраться. А вообще, январь-февраль, самые гнустные месяцы у билайна...это как правило. <_<

Поделиться сообщением

Сегодня по началу опять все было нормально, но потом дисконнекты продолжились ((( А я так надеялся, что к выходным все испрявят (( Ну что же, будем ждать...

Поделиться сообщением

То же такая проблема, Ростовская область. Я себе автоподключение сделал при обрыве. (интервал 1 секунда, число попыток 99 )

Поделиться сообщением

У нас в Астрахани с проблемой отключения разобрались это + ! Но скорость стала ниже обычной это - !

Поделиться сообщением

Пермский край, город Кунгур. Разрывы почти каждые 2 часа, не давно даже удивился 5 с половиной часов не было разрыва.... <_<

Поделиться сообщением

Вчера начались эти дисконнекты, из-за них ни вCS не поиграть нормально, ни по скайпу позвонить :angry:

Поделиться сообщением

Самарская область, г.Тольятти.

У меня та же проблема... Инет со вчерашнего дня отключается каждые 2-5 минут. И не понятно почему... Уровень сигнала хороший.

Тарифный план подключен, все ништяк. Всё равно без причины вылетает...

Поделиться сообщением

Питер .

Меня эти разрывы просто уже выбешивают ! СКОЛЬКО МОЖНО ТО УЖЕ?!! Что на 3G , что на 2G - одинаково рвёт.

Сигнал почти полный ( у меня вышка в 2х км прямой видемости ) . Ну хоть бы кто из БИЛАЙНА обьяснил всем НАМ ,пользователям - В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?? бесят они уже своими идиотскими ответами в т\п

Даже отправить камент не могу нормально - 2 раза оборвало ,ну что это ха херня ,товарищи???!...

Поделиться сообщением

ну это токая политика у них гребоная

Поделиться сообщением

Мужики, день добрый. Билайн стал заливать спам, раньше молочёвка, а дальше больше.

08-27-2018 23:04:15.218 - Подключение установлено - 7200000 бит/с.
08-27-2018 23:04:15.218 - Контроль ошибок отключен или неопознан.
08-27-2018 23:04:15.218 - Сжатие данных отключено или неопознано.
08-27-2018 23:04:15.218 - TSP(0000): LINEEVENT: LINECALLSTATE_CONNECTED
08-27-2018 23:04:45.218 - Чтение: всего: 10332, в сек: 343, Запись: всего: 3058, в сек: 100
08-27-2018 23:06:45.218 - Чтение: всего: 1652866, в сек: 13687, Запись: всего: 541246, в сек: 4484
08-27-2018 23:08:45.218 - Чтение: всего: 41 932912, в сек: 335667, Запись: всего: 2273399, в сек: 14434

08-27-2018 23:09:28.796 - TSP(0000): Завершение звонка
08-27-2018 23:09:28.796 - Разрыв соединения модема.
08-27-2018 23:09:28.796 - Аппаратный разрыв соединения с помощью понижения DTR.
08-27-2018 23:09:30.125 - Найденный сигнал CD потерян из-за понижения сигнала DTR

Шалунишки шалят произвольно, выбирая по настроению периоды спамления. Кто расшифровывал иха опусы ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас