Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igor_pl

Низкая скорость интернета

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уже два дня немогу дозвониться в службу тех. поддержки. Ожидания на трубке по 2 часа ни к чему не приводят. Тариф 650 Максимум скорости_1 м. 40 Мбит/с L2TP, номер заявки 137067408. Скорость по спидтесту максимум 18 Мбит/с. Уже и незнаю куда обращаться. Может здесь мне помогут? Потерял надежду дозвониться.

ps скорость напрямую

Поделиться сообщением

та же самая проблема вчера не было интернета вообще, сегодня 256кб\с телевидение тормозит дозвониться невозможно наверное нужно подыскивать другого провайдера!

Поделиться сообщением

только идиоты мерят скорость спидтестами, мерить торрентом с числом раздающих от тысячи и полученную там скорость умножать на 8.

Поделиться сообщением

только идиоты мерят скорость спидтестами, мерить торрентом с числом раздающих от тысячи и полученную там скорость умножать на 8.

не совсем понятна суть наезда, давайте личное мнение при себе оставим, скорость измерялась согласно предложению оператора, и при чем здесь это вообще? Я прошу совета, желательно от представителей провайдера

Поделиться сообщением

1) нет личного мнения 2) наезда так же нет 3) читаем до просветления предыдущий пост

Поделиться сообщением

да ты прям герой интернета, не для кого не секрет что торрент разгоняет линию, а спидтестами все прекрасно проверяется и если провайдер адекватный, с адекватным каналом, то все четко показывается(не раз проверял).

Так что умничать лезь на форум к детям, темболее оскорблять, этим и проявляешь свое слабоумие, а тут ждут информативный ответ от модеров из става...в том числе я, как новый пользователь, когда при первом же подключении, на прямую без роутера он мне выдает плавающий 10 место заявленных 20, я понимаю что провайдеры все пишут "до", но не на 50%. Это вообще не впечатляет

Поделиться сообщением

уже 3 дня наверное исходящая скорость 0,2-0,5мб/с, входящая вроде как и заявлено около 30

достали уже

Поделиться сообщением

торрент разгоняет линию

Что в твоем понимании означает "разгоняет линию"? Сам выдумал такую бредовую фразу или подсказал кто? Торрент показывает реальную скорость, а не тот бред, который ты можешь увидеть на различных спидтестах.

уже 3 дня наверное исходящая скорость 0,2-0,5мб/с, входящая вроде как и заявлено около 30

достали уже

и входящий и исходящий канал у тебя один, если входящая скорость по тарифу, то навряд ли проблема со стороны билайна

Поделиться сообщением

Проблема решена, большое спасибо тех. поддержке, хоть и непросто дозваниваться до вас. Тему можно закрывать. Кстати, speedtest вполне адекватно скорость показывает.

Поделиться сообщением