Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M.S.A.

Когда скорость почините?

Рекомендованные сообщения

Весь январь скорость отвратительная. От 0,2 до 0,8 Мб/с при тарифе 2/4 Мб/с. Когда уже почините?

Уже мысли о переходе к другим операторам возникают, ведь от Вас вообще никакой информации за весь этот период (спасибо хоть, что в 20х числах января наконец-то признали что проблема по всему городу). Ни новостей, ни объявлений, ни тем на форуме, ни смс, техподдержка ничего сказать не может...

Поделиться сообщением

тоже проблемы со скоростью. оставлял заявку в офисе билайна, пока ничего.

Только что общался с поддержкой, ситуация такова: Магистраль до материка перегружена => дропы пакетов и снижение скорости. Сообщили что на данный момент ведутся работы по расширению магистрали, срок выполнения - в течении месяца. Так что вот.

Поделиться сообщением

Неделе две тому назад звонил в техподдержку, начали отнекиваться у нас все нормально, проверьте свой роутер и т.д. Через неделю еще раз перезвонил, тут уже сознались потеря пакетов. В первый раз сказали ориентировочно наладят 13 марта, второй раз позвонил 2,3 февраля починят, уже 5 февраля, а интернета нормального нету. Думаю на ТТК перейти. Плочу нормальные деньги 8000 рублей в месяц, а интернета нормального нету. Жаль!

Поделиться сообщением

Неделе две тому назад звонил в техподдержку, начали отнекиваться у нас все нормально, проверьте свой роутер и т.д. Через неделю еще раз перезвонил, тут уже сознались потеря пакетов. В первый раз сказали ориентировочно наладят 13 марта, второй раз позвонил 2,3 февраля починят, уже 5 февраля, а интернета нормального нету. Думаю на ТТК перейти. Плочу нормальные деньги 8000 рублей в месяц, а интернета нормального нету. Жаль!

У меня примерно такая же история была, только сначала долго проверяли скорость на моей линии, потом заявку закрыли. Через день после закрытия заявки (после моего вопроса: "почему закрыли, ведь проблема как была так и осталась?") сказали что проблема общего характера и когда починят неизвестно...

P.S.: Судя по отзывам на сахкоме у ТТК такие же проблемы.

Придется все таки оставлять заявку на перерасчет.

тоже проблемы со скоростью. оставлял заявку в офисе билайна, пока ничего.

Только что общался с поддержкой, ситуация такова: Магистраль до материка перегружена => дропы пакетов и снижение скорости. Сообщили что на данный момент ведутся работы по расширению магистрали, срок выполнения - в течении месяца. Так что вот.

Мне сейчас сказали ориентировочный срок 18 марта.

Поделиться сообщением

Это, что за сроки такие до 18 марта. Ужас! Да глянул обстановку на форуме, у ТТК еще хуже, ну вроде как я понял не во всех районах у них проблемы!

Поделиться сообщением

Это, что за сроки такие до 18 марта. Ужас! Да глянул обстановку на форуме, у ТТК еще хуже, ну вроде как я понял не во всех районах у них проблемы!

А у них такие же проблемы начались одновременно с Билайном. Когда проверяли в конце декабря/начале января откуда у меня лаги жуткие - спасибо ТТК оказалось. Смысла менять Билайн на ТТК не вижу - у Билайна в аренде магистраль ТТК. Возможено не тянунт людей от РТК ушедших (с осени очень много людей у них поуходило).

Поделиться сообщением