Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

^^Alex^^

Не подключен дом по Литовскому б-ру 13\12

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я уже больше 5 лет являюсь пользователем корбины (ныне билайна){но в данный момент Вашего конкурента Онлайма},лично я никогда не испытывал неудобств с отсутствием интернета,разрывами и т.п.,было конечно несколько неприятных случаев,но в целом доволен и скоростью и разными приятными фикчами,которые отсутствуют у других провайдеров.Относительно недавно (год назад) переехал в ясенево на пмж,проживаю по Литовскому бульвару в доме 13\12. Еще год назад обращался в службу поддержки с просьбой о том что бы я вновь стал клиентом билайна,мне сказали что дом не подключен и вопрос решится в ближайшее время.Но до сих пор билайн теряет десятки,а может и сотни тысяч рублей отказываясь от постоянных клиентов(которые между прочим очень положительно отзывались о своем провайдере) и не подключая дома в ясенево (ведь 13\12 не единственный не подключенный дом в этом районе)!!! Я настоятельно рекомендую руководству(администрации,старшим техническим специалистам,компитентным сотрудникам) компании ознакомиться с данным постом и принять меры по подключению дома!Ведь Вы боритесь даже за тех клиентов,которые отказались от ваших услуг,предлагая выгодные предложения,для того что бы люди возвращались на билайн, дак почему же вы открещиваетесь от тех кто и не думалотказываться от ваших услуг? Ниже прилагается список ТОЛЬКО ТЕХ домов которые подключены.Билайн неужели тебе не нужны клиенты?АУ!

post-67662-043544500 1359634528_thumb.gif

Поделиться сообщением