Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CTAKAHOB

Интернет наладили но...

Рекомендованные сообщения

Перед созданием новой темы в разделе "Обсуждение Домашнего Интернета Билайн" рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами Форума.

Запрещается оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону горячей линии 8-800-700-8000 (во всех городах) или по электронной почте internet@beeline.ru.

Номер заявки необходим для идентификации Вас как нашего пользователя. Сотрудники компании никак не смогут помочь Вам, если вы останетесь анонимом.

В случае, если испытываете проблемы с дозвоном в службу поддержки, оставляйте в сообщении номер лицевого счета.

В случае возникновения общих вопросов данным правилом можно пренебречь.

Испытываю проблемы с дозвоном,так как через час прослушивания музыки и автоответчика мой телефон автоматически кладёт трубку...Лицевой счет 089-530-2552

SH479vS+FbNcpjoP8bt7+SQ5f54QDWkYw=.gif

и это вместо 15мбит - скорость мерил несколько раз,были результаты и по 0.8 мбит входящей скорости...

Поделиться сообщением

@CTAKAHOB,и что ? У меня тариф 75/100 и вот что 2ип.ру показывает

8bt72SQ5f54QDWkYw=.gif

это всего лишь говорит о том что бредогенератор жутко врет.

Скорость измеряется только торрентами с внешки.

Поделиться сообщением

@CTAKAHOB,и что ? У меня тариф 75/100 и вот что 2ип.ру показывает

8bt72SQ5f54QDWkYw=.gif

это всего лишь говорит о том что бредогенератор жутко врет.

Скорость измеряется только торрентами с внешки.

"бредогенератор" или нет,но когда торренты выдают нормальную скорость и классники нормально грузятся,а так же ролики на ютубе - на 2ип,как правило,ни кто не идёт смотреть что со скоростью - у меня при использовании телефона в качестве 3G модема быстрее страницы на компе прогружаются,а до техподдержки не дозвониться(все любим поумничать).

Поделиться сообщением

(все любим поумничать).

А не надо умничать. Вместо картинок генератора случайных чисел лучше напишите, как соединяетесь напрямую или через роутер?

Если через роутер, не догадались его ребутнуть?

Если напрямую, кабель из сетевой вынуть - вставить ?

Поделиться сообщением

(все любим поумничать).

А не надо умничать. Вместо картинок генератора случайных чисел лучше напишите, как соединяетесь напрямую или через роутер?

Если через роутер, не догадались его ребутнуть?

Если напрямую, кабель из сетевой вынуть - вставить ?

А Вы не думали,что у людей хватает мозгов ребутнуть и комп и роутер и не раз на всякий,прежде чем звонить в техподдержку? И я не писал бы тут,если бы мог дозвониться,но на МТСе стоит лимит на час звонка,а техподдержка обещает не ранее чем через 10 минут.

Поделиться сообщением

@CTAKAHOB,давайте торрнет с популярной раздачей, или тестовую закачку с этого ресурса

snimok-221194608.jpg

Поделиться сообщением

@CTAKAHOB,давайте торрнет с популярной раздачей, или тестовую закачку с этого ресурса

snimok-221194608.jpg

через 13 минут зип докачается - выложу тест

Поделиться сообщением

Зачем его докачивать? Я вот запустил в два потока,полминуты наблюдения,по моему скорость нормальная,тариф 30/60... Кстати,с утра инет у меня работал,с удивлением узнал,что были проблемы...

post-817350-041952800 1359481414_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-675606-038012500 1359482177_thumb.jpgвот и тест на провайдера JSC Comcor 212.45.5.245

мне интересно - если бы я номер л/с не указал,скорость не исправили бы показательно? и когда на телефон будут отвечать вместо автоответчика?

Поделиться сообщением

@CTAKAHOB,вы на своем стоите, в один поток канал не может выбраться полюбому, минимум в 2 а то и 3 .

Хотя мне в принципе всеравно если вас не интересует локализация проблемы.

Поделиться сообщением

@CTAKAHOB,вы на своем стоите, в один поток канал не может выбраться полюбому, минимум в 2 а то и 3 .

Хотя мне в принципе всеравно если вас не интересует локализация проблемы.

странно - до проблемы ,начиная со вчерашнего вечера, всё нормально было со скоростью.

Поделиться сообщением

post-675606-038012500 1359482177_thumb.jpgвот и тест на провайдера JSC Comcor 212.45.5.245

мне интересно - если бы я номер л/с не указал,скорость не исправили бы показательно? и когда на телефон будут отвечать вместо автоответчика?

А если без роутера?

Поделиться сообщением

А если без роутера?

А меня и с роутером скорость устраивала до вчерашнего вечера...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.