Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smirnoff64

Бороться нету больше сил!

Рекомендованные сообщения

господа,товарищи,пользователи либо просто случайные люди!первый раз по проблеме низкой скорости я обратился почти месяц назад!результата нет вообще!недельные попытки дозвонится,письма,просьбы на форумах,операторы,инженеры и тд и тп НИЧЕГО!!!кто нибудь знает номер службы претензий или что то подобное!кто может подействовать на кучу бесполезно работающих людей!!!

извините написал не по правилам!пажалуйсто вот номер заявки!(136832096)

Поделиться сообщением

Пишите им на мыло претензию...

internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Пишите им на мыло претензию...

internet@beeline.ru

на мыло тоже писал и далеко не раз!)))

Поделиться сообщением

Бывает, по полтора года пишут в теме, сам видел на этом форуме. Решат когда им надо будет. Ищите альтернативу или ждите альтернативу. В дом приходили коммутатор (свитч) смотрели? Провода в подъезде проверяли? Какая скорость у тарифа? Какая без тарифа? Маршрутизатор (роутер) есть? Фирма, модель?

Поделиться сообщением

Бывает, по полтора года пишут в теме, сам видел на этом форуме. Решат когда им надо будет. Ищите альтернативу или ждите альтернативу. В дом приходили коммутатор (свитч) смотрели? Провода в подъезде проверяли? Какая скорость у тарифа? Какая без тарифа? Маршрутизатор (роутер) есть? Фирма, модель?

никто не приходил,ничего не смотрел!тариф 750 тоесть скорость до 40!на самом же деле по методу кстати который они же и подсказали проверяю скорость не дотягивает и до 20!!!роутер стоит у меня еще и тв

Поделиться сообщением

Напишите фирму, модель маршрутизатора. Некоторые модели маршрутизаторов не могут обеспечить скорость в 40 Мбит.

Это уже наверно делали. Без маршрутизатора измерьте скорость. Провод подключите напрямую в компьютер.

Если напрямую всё то же самое. Тогда это проблема у компании Билайн.

Поделиться сообщением

Дешёвый роутер скорость может резать запросто.

Поделиться сообщением

Это нам с вами известно. А в компании Билайне как я понимаю это могут и не объяснить.

Поделиться сообщением

Держаться нету больше сил (с) Мультик тайна третьей планеты. Говорун.

Автор ответь себе и нам на вопрос:

1 Точная марка маршрутищзатора(в том числе hw rev снизу коробки) и версия прошивки.

2 Скосроть твоя с локального торрента (fibertracker.org)

3 Скорость торрентов с rutracker.org очень раздаваемого файло - типа там сериал "Универ"

Если на все очень точно отвестишь, то можно чуток локализовать проблему

p.s. Ну конечно персонал - линейщиков в городах все московские компании порезали нещадно. Когда уж эту москва нажрется - ей богу доиграются.

Поделиться сообщением

Дешёвый роутер скорость может резать запросто.

Дело не в дешевизне, а в билайновском впн, который чересчур нагружает железо. И би не стремится как-то решить данную проблему, вынуждая покупать роутеры за 4к+. Есть правда упвел за 1к с аппаратной поддержкой л2тп, но там еще нужен бубен.

Поделиться сообщением

Напишите фирму, модель маршрутизатора. Некоторые модели маршрутизаторов не могут обеспечить скорость в 40 Мбит.

Это уже наверно делали. Без маршрутизатора измерьте скорость. Провод подключите напрямую в компьютер.

маршрутизатор D-Link DES_1005A скорость напрямую проверял результат тот же!

Поделиться сообщением

маршрутизатор D-Link DES_1005A скорость напрямую проверял результат тот же!

Это как бы свитч...

Поделиться сообщением

Причина не в маршрутезаторе. В этом вопросе не важно, что используется коммутатор. Коммутатор D-Link DES-1005A 40 Мбит должен выдавать + Fast Ethernet.

Коммутатор D-Link DES-1005A

Скорость передачи данных

+ Ethernet:

-10 Мбит/с (полудуплекс)

-20 Мбит/с (полный дуплекс)

+ Fast Ethernet:

-100 Мбит/с (полудуплекс)

-200 Мбит/с (полный дуплекс)

http://www.dlink.ru/...s/1/1346_b.html

Похоже на ограничение целенаправленное, но до конца не уверен сам не видел как у вас. Или оборудование не выдаёт выше 20 Мбит у Билайн.

Пуск-Настройка-Сетевые подключения- Название сетевой карты-Левой кнопкой нажать на название сетевой карты- Выбрать состояние в раскрывшевся меню.

Или значёк Сетевое окружени на рабочем столе-Левой кнопкой нажать- Свойства-Левой кнопкой нажать на название сетевой карты- Выбрать состояние в раскрывшевся меню.

Какую скорость пказывает?

Поделиться сообщением

Причина не в маршрутезаторе. В этом вопросе не важно, что используется коммутатор. Коммутатор D-Link DES-1005A 40 Мбит должен выдавать + Fast Ethernet.

Коммутатор D-Link DES-1005A

Скорость передачи данных

+ Ethernet:

-10 Мбит/с (полудуплекс)

-20 Мбит/с (полный дуплекс)

+ Fast Ethernet:

-100 Мбит/с (полудуплекс)

-200 Мбит/с (полный дуплекс)

http://www.dlink.ru/...s/1/1346_b.html

Похоже на ограничение целенаправленное, но до конца не уверен сам не видел как у вас. Или оборудование не выдаёт выше 20 Мбит у Билайн.

Пуск-Настройка-Сетевые подключения- Название сетевой карты-Левой кнопкой нажать на название сетевой карты- Выбрать состояние в раскрывшевся меню.

Или значёк Сетевое окружени на рабочем столе-Левой кнопкой нажать- Свойства-Левой кнопкой нажать на название сетевой карты- Выбрать состояние в раскрывшевся меню.

Какую скорость пказывает?

блин у меня семерка там не так)))

Поделиться сообщением

Ищите если хотите, не так сложно. B Windows 7 не так удобно как на Win. XP. Я Windows 7 не пользовался. Скорее всего, там будет 100 Мбит написано. Но лучше проверить на всякий случай.

Поделиться сообщением

Ищите если хотите, не так сложно. B Windows 7 не так удобно как на Win. XP. Я Windows 7 не пользовался. Скорее всего, там будет 100 Мбит написано. Но лучше проверить на всякий случай.

ну да 100 написано!

Поделиться сообщением

@Smirnoff64,закачайте отсюда тестовый файл донлоад мастером потока в четыре и увидите реальную скорость.

Поделиться сообщением

Пишите результат. Вопрос, что делать если увидит 20 Мбит в место 35-40.

Поделиться сообщением

@Smirnoff64,закачайте отсюда тестовый файл донлоад мастером потока в четыре и увидите реальную скорость.

я дико извиняюсь но что значит мастером потока в 4)))!если вы про те 4 файла которые советуют инженеры качать то сегодня качал скорость не дотягивает и до 2мб!!!

Поделиться сообщением

я дико извиняюсь но что значит мастером потока в 4)))!если вы про те 4 файла которые советуют инженеры качать то сегодня качал скорость не дотягивает и до 2мб!!!

"донлоад мастер" - софт для скачки, он умеет выкачивать в несколько потоков. Такой совет от сотрудника(?) - чит. Качать надо только в один поток.

Поделиться сообщением

@reemeer,так ведь и смысл то замера именно в несколько потоков, в один на большой скорости не возможно измерить во весь канал.

Если не доверяете такому методу то - торрент файл с внешки с популярной раздачи. у меня показатели одинаковы в обоих случаях, днем до 8-8.5 мбайт/сек, ночью 9.5 мбайт/сек.

Поделиться сообщением

"донлоад мастер" - софт для скачки, он умеет выкачивать в несколько потоков. Такой совет от сотрудника(?) - чит. Качать надо только в один поток.

аа нее сотрудник просто предложил сразу 4 файла определенных на закач ставить и скорость сложить!

@Smirnoff64,как то так можете сделать:

snimok-221194608.jpg

потоком 2,1мб

Поделиться сообщением

@Smirnoff64,

аа нее сотрудник просто предложил сразу 4 файла определенных на закач ставить и скорость сложить!

Это тоже самое, и что 2 мбайта/ сек в сумме получилось?Откуда файлы закачивали? Тариф 40 мбит?

Если это напрямую с компа без роутера, то заявка должна завестись на несоответствие скорости тарифной.

Поделиться сообщением

@Smirnoff64,

Это тоже самое, и что 2 мбайта/ сек в сумме получилось?Откуда файлы закачивали? Тариф 40 мбит?

Если это напрямую с компа без роутера, то заявка должна завестись на несоответствие скорости тарифной.

да всего 2 мб!!!я откудо только уже не пробую больше 2 редко бывает ночью если только редко днем!и с роутера и напрямую все равно итог один!а заявка у меня имеется вот только дозвонится до инженера я не могу!!!это просто замкнутый круг!!!!

Поделиться сообщением

@Smirnoff64,

а заявка у меня имеется вот только дозвонится до инженера я не могу!!!это просто замкнутый круг!!!!

Я в свое время в подобном случае дозвонился и выбил техников с буком для полной проверки моего и оборудования провайдера.

Так что вариантов нет, надо добиваться тарифной скорости.

Поделиться сообщением

И в чём была проблема в вашем случаи если сказали?

Поделиться сообщением

И в чём была проблема в вашем случаи если сказали?

Сочетание : витая +программый косяк.

Поделиться сообщением

да просто еще я не могу элементарно дозвонится!!!уже недею!!!это просто жесть а не сервис!

Поделиться сообщением

да просто еще я не могу элементарно дозвонится!!!уже недею!!!это просто жесть а не сервис!

Не верю вам.

Поделиться сообщением