Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deligas

Заблокированные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогой форумчанин.

С недавних пор столкнулся с проблемой при попытке перейти по адресу http://broadcasting.gamesports.net/ выскакивает табличка, утверждающая, что ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов гос. власти, и за подробностями меня отправляют на zapret-info.gov.ru. Каково же было моё удивление, когда на запрет-инфо мне утверждают, что данный сайт в реестре у них не значится. Теперь внимание вопрос - какого чёрта? Данный ресурс вполне корректно, безо всяких проблем, отображается у любого другого провайдера, но билайну он чем-то не нравится? Прошу помочь мне разобраться с данной проблемой.

Поделиться сообщением

Хостится ресурс на заблокированном IP-шнике, вот какого черта.laugh.gif

Кстати по поводу внедрения блокировки по ЮРЛ хотелось бы освежить. Как я понимаю сервис уже есть просто еще в стадии тестирования?

Поделиться сообщением

запрет инфо и блок хостинга никак не связаны... если сайта нет в блоке запрет-гов это не значит что его не блочат провайдеры... так что блок идет теперь из двух мест.... обойти блокировку чиста чтоб по серфить можно через тор или в Опере включить режим Турбо... или прокси или анонимайзером... вам выбиратьььь

Поделиться сообщением