Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tane4ka27

билайн wifi

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста. Хочу плдключить услугу билайн wifi обязательно ли нужен для этого дома роутер? И как правильно настроить vpn на смартфоне htc ONE S что б эта услуга работала? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите пожалуйста. Хочу плдключить услугу билайн wifi обязательно ли нужен для этого дома роутер? И как правильно настроить vpn на смартфоне htc ONE S что б эта услуга работала? заранее спасибо!

Давайте не путать две разных вещи:

1- Билайн вай-фай - это возможность подключится к интернету через вай-фай точки доступа Билайн, расставленные по городу. Дома ничего иметь не нужно, как вы понимаете, даже интернет не нужен, ваш дом тут не при чем вообще.

2- Если у вас есть домашний интернет в квартире, то вы можете настроить у себя вай-фай сеть, что бы ваши мобильные и другие устройства с вай-фай могли пользоваться интернетом по необходимости, в квартире и неподалеку от нее.

Если вам нужен второй вариант - то его можно реализовать используя роутер с вай-фай, либо используя в качестве роутера ваш компьютер подключенный к интернету. Роутер использовать предпочтительнее и проще.(для новичков)

VPN на смартфоне не нужен совсем

Поделиться сообщением

спасибо большое за разъяснение! так вот меня интерисует 1 вариант как мне все сделать правильно? спасибо!

Поделиться сообщением