Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Engels9999

Позор Билайну!

Рекомендованные сообщения

Мои заявки 136226431,136237190, 13624220, 136246584,последняя моя завка 136484824.Мой логин 0893840444 , Тариф тройная удача ( ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ), не работает роутер DIR 300 ревизия С1,обменивал 3 раза комплекты с новым роутером ничего не работает. Все офисы билайн забиты этими комплектами тарифа тройная удача, у всех ничего Не работает!!!! В Энгельсе после с 29 декабря нигде ничего обменять не могут , все забито бракованнами комплектами ,а новых не привозят.Пришлось 3 раза менять в Саратове , проблема не решаеться!!!!!!!Вы кроме как обменять комплект на точно такой же ничего сделать не можете!!! Позор БИЛАЙНУ!!!!!!!!!! на след неделе оформлю заявку на подключение к другому провайдеру, сил с вами бороться нет!!!!!!

Поделиться сообщением

"не работает" это понятно, а конкретика какая-нибудь ? Например: я настраивал "так-то", оно мне в логах пишет "вот это" и т.д.

Поделиться сообщением

"не работает" это понятно, а конкретика какая-нибудь ? Например: я настраивал "так-то", оно мне в логах пишет "вот это" и т.д.

Конкретику в сервисном центре на Астраханской 150 можно посмотреть , в кол-ве сданных приставок. Эти заявки созданны с Вашими инженерами по номеру 8-800-700-8000, Проблема в роутере DIr 300 ревизии С1 , дело в том после прошивки 1.0.9 которую вы предлогаете с которой должен работать роутер . ничего как раз не работает !!! Делаю все настройки , ввожу логин и пароль , выделяю LAN порт под телевидение Билайн , все работает, как начинают переключать телевидение между каналами все зависает , перестает работать телевидение, интернет , и уже невозможно зайти в роутер 192.168.1.1 он зависает . Если не владеете информацией По Тарифу Тройная удача как всех подставили с этим Тарифом , как все праздники Ваши абоненты висели на проводах в ожидании инженеров по 1-2 часа на трубке , лучше не Спрашивайте про Конкретику!!! А разберитесь почему столько времени проблема не решена , смотрите заявки и посмотрите сколько уже отказалось от услуг Билайн именно кто выбрал именно этот ТАРИФ!!!

Поделиться сообщением

Конкретику в сервисном центре на Астраханской 150 можно посмотреть , в кол-ве сданных приставок. Эти заявки созданны с Вашими инженерами по номеру 8-800-700-8000, Проблема в роутере DIr 300 ревизии С1 , дело в том после прошивки 1.0.9 которую вы предлогаете с которой должен работать роутер . ничего как раз не работает !!! Делаю все настройки , ввожу логин и пароль , выделяю LAN порт под телевидение Билайн , все работает, как начинают переключать телевидение между каналами все зависает , перестает работать телевидение, интернет , и уже невозможно зайти в роутер 192.168.1.1 он зависает . Если не владеете информацией По Тарифу Тройная удача как всех подставили с этим Тарифом , как все праздники Ваши абоненты висели на проводах в ожидании инженеров по 1-2 часа на трубке , лучше не Спрашивайте про Конкретику!!! А разберитесь почему столько времени проблема не решена , смотрите заявки и посмотрите сколько уже отказалось от услуг Билайн именно кто выбрал именно этот ТАРИФ!!!

Я бы ТВ подключил напрямую без роутера.

Поделиться сообщением

Я бы ТВ подключил напрямую без роутера.

Пожалуйста, поподробнее. Меня тоже интересует схема подключения.

Поделиться сообщением

Из двух постов в 1713 символов суммарно удалось узнать следующее - зависает роутер, уже неплохо.

Именно только при просмотре ТВ ? С заводской прошивкой пробовали ?

Читаю тему D-Link DIR-300/C1 (в которой вы кстати отписались 03 Январь 2013 т.е. наша тема - кросспост) и вижу что у людей работает на 1.0.4 (пост от 28 Ноябрь 2012) и на 1.0.7 (пост от 12 Январь 2013).

Вопрос - вы пробовали эти версии прошивок ?

p.s. ну а вообще да, я бы ТВ то же через свич пускал, так оно надежнее в любом случае.

Вот примерно так:

post-129165-012676600 1358069739_thumb.png

Всегда было самым 100%-ным вариантом, для этого в IPTV-комплекте свитч дают.

Поделиться сообщением

Вот примерно так:

Спасибо, очень наглядный рисунок. :)

Поделиться сообщением

Из двух постов в 1713 символов суммарно удалось узнать следующее - зависает роутер, уже неплохо.

Именно только при просмотре ТВ ? С заводской прошивкой пробовали ?

Читаю тему D-Link DIR-300/C1 (в которой вы кстати отписались 03 Январь 2013 т.е. наша тема - кросспост) и вижу что у людей работает на 1.0.4 (пост от 28 Ноябрь 2012) и на 1.0.7 (пост от 12 Январь 2013).

Вопрос - вы пробовали эти версии прошивок ?

p.s. ну а вообще да, я бы ТВ то же через свич пускал, так оно надежнее в любом случае.

Вот примерно так:

с заводской прошивкой 1.0.0 было тоже самое , Инженера настоятельно просили скачивать прошивку 1.0.9 с сайта билайн, якобы с ней только оборудование билайн может работать ,роутер уже изначально под билайн заточен. Где взять прошивку 1.0.4 или 1.0.7 чтобы попробывать с ними ?? Если искать на официальном сайте d-link прошивку и устанавливать будет она работать с билайном??Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

В той же теме ссылки есть, продублирую:

заводская 1.0.4

заводская 1.0.7

Возможно потребуется обновить загрузчик.

Не забудьте сбросить настройки до и после обновления, ибо феншуй.

Поделиться сообщением

В той же теме ссылки есть, продублирую:

заводская 1.0.4

заводская 1.0.7

Возможно потребуется обновить загрузчик.

Не забудьте сбросить настройки до и после обновления, ибо феншуй.

поставил прошивку 1.0.7 ,подключил через свой свич, комп и приставка работает, устанавливаю пароль в настройках безопасности вай фай ,сетевая аунтефикация wpa2-psk,ставлю свой ключ , ноут видит роутер ,нажимаю подключение и ноутбук не может подключиться к роутеру и пароль никакой не запрашиваеться, когда пароль на вай фай убираю в роутере , то ноутбук подключаеться к интернету. Что опять может быть?

Поделиться сообщением

В ноутбуке "забудьте" сетку, потом пробуйте на чистую. Либо имя сети на роутере поменяйте.

Поделиться сообщением