Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kapsikon

Нужен ответ.. Скорость Интернета.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать,почему все мои друзья платят 500 рублей и получают свою заслуженную скорость 1-6мб/c , а у меня каких-то жалких 700kb/s..

Обьясните же мне пожалуйста,ЧТО ЭТО ТАКОЕ?...П

Когда был Урал-Нэт (не билайн) было лучше..а сейчас.. жду решения данной проблемы..

Проблемов с Сидами,Пирами в торренте нет,проверял!

Устраните неполадки,я не собираюсь платить 500 рублей за 700киллобайт…

post-868815-036592300 1358025034_thumb.png

Поделиться сообщением

ты дурочок или троль? сначала измерь скорость нормально а потом пиши...

Поделиться сообщением

Это ты походу недогоняешь,скорость 700кб/с - Тариф - 500рублей месяц. Итог : 1-5 MB/S

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать,почему все мои друзья платят 500 рублей и получают свою заслуженную скорость 1-6мб/c , а у меня каких-то жалких 700kb/s..

Когда был Урал-Нэт (не билайн) было лучше..а сейчас.. жду решения данной проблемы..

700 кбайт\с= 5,6 мбит\с купи моск себе :D и чего за тариф такой? в че такого нет.. :blink: локалку би неразвает получаешь только, что по тарифу заплатил халявы не будет за халявой в интерсвязь,но там инет убогий стал

Поделиться сообщением

8 бит = 1 байт

8 Кбит (или 8192 бит) = 1 Кбайт(или 1024 байт)

Итого:

5600 Кбит / 8 = 700 Кбайт

3 Mbit = 0.375 MB

6 Mbit = 0.75 MB

50 Mbit = 6.25 MB

Онлайн конвертор величин

Поделиться сообщением

700 кбайт\с= 5,6 мбит\с купи моск себе :D и чего за тариф такой? в че такого нет.. :blink: локалку би неразвает получаешь только, что по тарифу заплатил халявы не будет за халявой в интерсвязь,но там инет убогий стал

Кеширование контента из интернета в локал за счет пользователей!? Жесть однако. Да и подстава в случае прихода соответсвующих органов.

Поделиться сообщением

Кеширование контента из интернета в локал за счет пользователей!? Жесть однако. Да и подстава в случае прихода соответсвующих органов.
ничё не понял,какое это отношение это имеет к теме и фактическому отсутствию локалки в че? :blink: :blink:

Поделиться сообщением