Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir_27Kalina

Дом без интернета!

Рекомендованные сообщения

Срезаны все кабели между этажами и до дверей квартир в доме 27 по ул. Калинина. ВДРУГ! Звоню в поддержку. Прохожу всю цепочку вопросов типа "Горит ли огонёчек на роутере". В конце каждого своего ответа я говорю оператору: "У меня кусок кабеля обрезанного над дверью болтается!" Это никого не интересует, интересует только марка роутера и ОС компьютера... Ладно. В конце этого безумия мне говорят, что да, похоже во всём доме нет сети. Но у них данных о проведении работ в нашем доме НЕТ. Опрос соседей (!) показал, что приходили "люди в синем", предъявляли удостоверения "Вымпелкома". ПЛАНОВАЯ замена чего-то там - было объявление (никто из опрошенных его не видел). У двери подъезда мной найден уголок бумажки с надписью "...елком", ещё на одном сохранившемся фрагменте видны циферки "15.01" Что бы это значило? Значит было объявление? Сколько оно провисело? Ну может час, может два. Днём, пока все билайнопользователи были на работе. Но в тех.поддержке данных о проведении работ в нашем доме НЕТ. Что будет, что будет? Жду сообщения по оставленной мной заявке - пока тихо.

Поделиться сообщением