Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuravegas

Раздача интеренет

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос,подключил билайн тв ну и интернет,в комплекте с приставкой был маршрутизатор билайн,можно ли через него подключить второй комп к интернету,раздавая его через свой компьютер???

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос,подключил билайн тв ну и интернет,в комплекте с приставкой был маршрутизатор билайн,можно ли через него подключить второй комп к интернету,раздавая его через свой компьютер???

Если у вас две сетевых карты в одном компьютере то теоретически можно. Но проще наоборот сделать, подключить к интернету маршрутизатор, и с него раздавать на сколько нужно устройств. Минус тут в том что маршрутизатор из комплекта слабенький, и если Билайн ТВ тоже через него пропускать, то ТВ может подвисать. Сам Билайн рекомендует ТВ направить на приставку еще до маршрутизатора с помошью хаба, а через маршрутизатор пускать только чистый интернет.

Поделиться сообщением

Нет через свитч можно подключить один компьютер, а вот если в компьютере есть две сетевые карты то вы с него можете и на второй комп инет раздать.

Поделиться сообщением

Нет через свитч можно подключить один компьютер, а вот если в компьютере есть две сетевые карты то вы с него можете и на второй комп инет раздать.

У человека же роутер Билановский, он его задействовать хочет, просто видимо не представляет как правильно.

Поделиться сообщением

@tishin99,в комплекте с приставкой лично у меня был только свитч.Ждем разьяснения от топикстартера.

Поделиться сообщением

3327d7817168.jpg вот такая штука у меня стоит,через нее можно интернет раздавать?в мой ведь комп интернет идет.

Поделиться сообщением

@yuravegas,как я и говорил - свитч, можете только на один комп, или покупать роутер.

Поделиться сообщением

А если поставить 2ю сетевую на комп,то как раздать интернет?

Поделиться сообщением

@yuravegas,можно , поднимать соединение на первой сетевой, вторую рашарить на раздачу интернета на второй компьютер.Примеры лежат в поиске в инете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.