Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AV1234

Когда откроют район?

Рекомендованные сообщения

Вчера, 9,01,2013 должны были прийти подключить интернет Билайн. Оказалось, что район закрыт - ДЕЗ не дает ключи от техэтажей. Пообещали создать глобалку на район. И тишина. Никто не перезванивает, монтажники не берут трубку. Заявка на подключение 136178272.

Поделиться сообщением

Вчера, 9,01,2013 должны были прийти подключить интернет Билайн. Оказалось, что район закрыт - ДЕЗ не дает ключи от техэтажей. Пообещали создать глобалку на район. И тишина. Никто не перезванивает, монтажники не берут трубку. Заявка на подключение 136178272.

Сталкивалась с такой же проблемой в декабре 7 лет назад. Вместо того что бы подключить мне инет 29 декабря, мне его провели 15 января.

Могу сказать одно, пока у гос.структур не закончатся эти Новогодние каникулы, ключи никому не дадут. Можно надеяться что числа 14 они начнут свою обычную работу.

Поделиться сообщением

Сталкивалась с такой же проблемой в декабре 7 лет назад. Вместо того что бы подключить мне инет 29 декабря, мне его провели 15 января.

Могу сказать одно, пока у гос.структур не закончатся эти Новогодние каникулы, ключи никому не дадут. Можно надеяться что числа 14 они начнут свою обычную работу.

Да, все так, как бывший работник тех самых структур, подтверждаю. Только работу структуры все вчера начали, теперь прежде чем доступ будет дан, надо провайдеру договора перезаключить, либо новые письма на доступ завизировать, это тоже какое то время занимает, обычно отправляют одного человека с этими письмами по десятку ДЕЗов, а там, после НГ, как бы это сказать, не особо до него. Вот время и идет, абоненты ждут....

Поделиться сообщением

Ситуация еще интересней, со слов монтажника ключи дают, а колл-центр все равно видит проблему и не ставят в график на подключение. Разберитесь между собой, что ли...

Поделиться сообщением

Привет еще раз, ну так что там с Кузьминками? Когда возобновится доступ?

Поделиться сообщением

Жаль, что так никто и не ответил. Сегодня таки подключили.

Поделиться сообщением

Так понимаю. дело пришло к логическому концу.

Тему закрываю!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.