Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezd

скоростяяя..

Рекомендованные сообщения

более года на билайне..Миасс..старый город...как сосал бил,тат и сосёт..и сосать не собираецо..у хожу завтре в мэтс,кто знаить тот поймёт..

не..не пиар..ждал..мучился..ждал,ждал,мучился..ждал,ждал..харе...тока на рекламу хараши..

..не,не пустой ""2..прошл.раз на мэтсе спидтест пускал,ща не поленился поимерил на дувух модемах...не хотить би,в глубинку спускацо,хотя тут исе операторы коршунами поналетали..воздух дую?..хорошо..начинал в ла2 на ютеле 7 лет назад на (непомню ужо,но гпрс ищо не было) 9 к/б сек..както так..потм скайлинк,потом билай...НУ не интересна походу переферия для БИ..а пачму тода она для М интересна?...

так..крик души..но поверьте мне..около 4-х лет мне пришлось кувыркацо,по роду своей камп.деят. на окраинах..и скока я с БИ не сталкивалсо,кругом Г..спросите ,а почему сам подсел 7на Б?..да потому что,тогда устраивало..а ща?..я устал ждать..и не верю,что ситуация изменится...

Жена в своё время(да и ща,хть бывш.стала) много времени уделила на рекл.бизнес..

смейтесь втихаря,или открыто гогочите,но пока реклама Би по телеку идёт,я от вас продвижек не жду((...за сим и прощаюсь..с Рождеством...

..очередная провека спидтестом...прощай билайн...пинг был меньше сотни в простое,стоит открыть(обновить/) страницу,пинг взлетает в тыщи ,а потом и ваще в превышание интервала ожидания..страница прогрузица(через неск.минут) и пинг опять меньше сотни...

ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ МНЕ НЕ НУЖЕН!!!!!!...

Поделиться сообщением

а ещё меня задолбали эти рекламные рассылки..

когда тока я подключился..раз в 5 мин/5 часов сыпался спам от двух "клиентов"..в техподдержке мне обьяснили,что это со старого =хозяина номера и они ничего не могут поделать,кроме как сменитиь мне номер...сменили..теперь спам мне сыпицо тока с одного...но как он за@бааллл...вот тока ща опять упал ищо один..меняь номер? а вдрук мне сразу на 3х "повезёт")....нееее..такой провайдер с таким пакетом нерегламентеруемых услуг мне НЕ НУЖЕН!!!..

вы всё ещё на би???..тогда мы идём к Вамм!!))..

Поделиться сообщением

в чём проблема-то? берешь другой свисток или перешиваешь старый и берешь симку другого опрераторада хотя все они одно гэ у нас только мегафон тянет ещё более менее

Поделиться сообщением

да нет почти проблем,как раз на работе както мтсовский свисток разлочил,перешил, сунул в него билайн,воткнул в вафлёвый роутер и ща он без проблем инет по кафешке раздаёт..пить надо меньше,а если уж пить,то от инета держацо подальше..я регался тока мин.40..никак номер с картинки не мог ввести)))

Поделиться сообщением