Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neon64rus

Вечно не работающее ТВ от Билайн

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. товарищи из Билайн! Вот который месяц я смотрю по праздникам и выходным ТВ Билайн (вернее стоп кадры ТВ). Мои обращения в службу спасения (технической потдержки) никаких результатов не приносят. То у меня роутер не тот, то все нормально на линии, я уже даже и не знаю стоит ли дальше пользоваться данным провайдером или уйти как все разумные люди в ДОМ.ру. Дальше опишу еще раз.

1. По поводу роутера. У меня их два - первый вами горячо рекомендумый D-Link DIR 300 с последней прошивкой Билайн и всеми настройками с вашего сайта - результат - стоп кадры. Второй Zyxel Giga - вами почему то не рекомендуемый, но со всеми настройками с вашего форума- результат стоп кадры ТВ.

2. Звонки в вашу службу потдержки в количестве 5 результатов не дали. Там не знают в чем причина и что дальше делать. Наверно если можно было меня бы посылали туда где никто небыл, но все знают это место, столько раз я звонил, слушал песни всякие по 20 мин. а толку ноль.

3. Комутатор, тот который был в комплекте, почему то сразу перестал работать. Ну наверно китайское качество.

4. Мое мнение что проблемма все таки в нашем большом доме, и пропускная способность вашего кабеля в часы пик не обеспечивает должного качества и скорости приема ТВ. И вы в этом не можете признаться.

5. Спасибо за прекрасные новогодние каникулы с ТВ Билайн.

GUID приставки: 4da060d1-41ac-4f3a-9a7a-9ca82c3b3321

Я вот думаю еще недельку подожду и попращаюсь с вами и с вашим ТВ раз и навсегда.

Поделиться сообщением

Соблюдайте правила форума - предоставьте номера заявок о проблеме.

p.s. про разумных людей позабавило

p.p.s. ТВ не юникаст, да еще и под QoS'ом

Поделиться сообщением

Я вас прекрасно понимаю у меня такая же проблемам это меня начинает ервировать.

Каждый месяц лаги звоню в поддержку говорят у вас дот такой то у вас только так у всех нормально,ДА И ЖДУ ПО ЧАСУ Пока ответят на мой телефонный звонок.

Поделиться сообщением

Такая же история, добавили HD каналов, смотреть невозможно. картинка постоянно рассыпается на квадраты и тормозит. Вот сейчас крестный ход на первом который HD, смотреть невозможно. И только что просто пропал звук, вместо него треск. Приставка подключена через хаб который и поставили сами билайновцы, все провода в норме, соплей нет.

Поделиться сообщением

Соблюдайте правила форума - предоставьте номера заявок о проблеме.

Я извиняюсь конечно, но где взять эти номера заявок? При обращении в сервис Билайн мне их не сообщают.

p.s. про разумных людей позабавило
Зря вы с меетесь но в Солнечном это самый нормальный провайдер...и жалоб на них столько нет.

p.p.s. ТВ не юникаст, да еще и под QoS'ом

А у вас юникаст...и в итоге ничего не работает.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь конечно, но где взять эти номера заявок? При обращении в сервис Билайн мне их не сообщают.

Зря вы с меетесь но в Солнечном это самый нормальный провайдер...и жалоб на них столько нет.

А у вас юникаст...и в итоге ничего не работает.

Заявку надо вытрясывать из службы тп, но так как их оборудование "работает хорошо" надо делать это настойчивей.

Зеравена не слушайте, он не сотрудник билайна и некомпетентен в вопросах тв.

P.S. Лучше обратиться в профильный раздел.

Поделиться сообщением

А у вас юникаст

Кто вам сказал такую глупость ? ТВ мультикаст. Интерактивное ТВ юникастом гонит только ростелеком для абонентов которые ставили эфир на паузу.

Поделиться сообщением

Еще один прекрасный вечер со стоп кадрами от Билайн - начало в 21-00.

Поделиться сообщением

Сорри за оффтоп, но не выдержал :-)

я уже даже и не знаю стоит ли дальше пользоваться данным провайдером или уйти как все разумные люди в ДОМ.ру.

Пользовался ими (дом.ру) два месяца (тариф 100мбит), честно пытался сделать ВСЁ, чтобы был нормальный инет, фиг там) реальная скорость была 4-20 мбит на этом тарифе + и то нестабильно)

Когда вернулся на билайн (неделю назад) просто ликовал от того, как всё летает (+ нормально развита локальная сеть, в дом.ру - мрак).

+ приставка в дом.ру за 1500 (покупка обязательна), которую потом (по их словам при отключении) не то что отдать кому-то нельзя, а даже если себе снова будешь подключать дом.ру, придётся покупать ещё одну))

При отключении так же доплатил за почти полный месяц (отключили первым числом месяца, по логике 1/30 должна была быть, как у билайна при отключении).

Но мечта была одна уже - бежать от них)) поэтому заплатил без разговоров и ушел, но больше туда ни ногой.

p.s. но то, что обычный набор каналов идёт у них по коаксиалке конечно плюс, и ещё и доступ к ivi есть через приставку, тв там работает хорошо.

но при таком качестве инета - такие плюсы незначительны.

Поделиться сообщением

Еще один прекрасный вечер со стоп кадрами от Билайн - начало в 21-00.

Вы обращались в этот день. Проблему решили после?

Поделиться сообщением

Приставка CISCO. Кабель подключен в роутер ASUS, до него был Keenetic Lite, было и подключение через Fast Ethernet Switch TE-100…- клиническая картина та же. В течении достаточно продолжительного времени происходит сбой в загрузке приставки IPTV.При этом интернет продолжает исправно работать (подтверждается высокой скоростью загрузки торрента). Приставка может самостоятельно выдать белый фон с любимым логотипом, либо уйти в самостоятельную перезагрузку с self test, по результатам которой выдает полное рабочее состояние всех систем, но при этом с сервера каналы не загружает и советует обратиться в службу технической поддержки. Потом решает, что хватит выкаблучиваться и с достоинством лабает все каналы без задержки, включая HD. «Висеть» на телефоне техподдержки по 10-15 мин. в ожидании свободного оператора, у которого работы предостаточно- хлопотное занятие. Что предложите: заменить приставку, провайдера или в век технического прогресса подкачивать телевизор педалькой!?

Поделиться сообщением